3_Doble Grado Fisioterapia y Enfermería
Nombre de la titulación: Doble Grado Fisioterapia y Enfermería

Semanas: 15/04/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
15/04/2024
Martes
16/04/2024
Miércoles
17/04/2024
Jueves
18/04/2024
Viernes
19/04/2024
08:30 08:30-10:30
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II
[(Fenollosa Diez, Angels)]
[S-A107 (Edificio Salud)]
P1, P2, P3
[SEMINARIO 4]
    08:30-11:00
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II
[(Bivia Roig, Gemma)]
[S-A004 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA 4]
08:30-11:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III
[(López Cubas, Carlos)]
[S-A005 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA 3]
 
09:00 09:00-11:00
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II
[(Fenollosa Diez, Angels)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
P1, P2, P3
[SEMINARIO 6]
09:00-11:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III
[(Arguisuelas Martínez, María Dolores)]
[S-A003 (Edificio Salud); S-A004 (Edificio Salud)]
P1, P2, P3, P10
[SEMINARIO 5]
09:30
10:00
10:30 10:30-12:30
Fisioterapia en el Ciclo Vital:: Fisioterapia en Pediatría
[(Montañana Pérez, Teresa)]
[S-A107 (Edificio Salud)]
P1, P2, P3, P6
[SEMINARIO 1]
11:00 11:00-13:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III
[(Montero Cámara, Jorge)]
[S-A104 (Edificio Salud)]
P1, P2, P3
[SEMINARIO 4]
11:00-13:30
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II
[(Arguisuelas Martínez, María Dolores)]
[S-A013 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA 2]
11:00-13:30
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II
[(Valtueña Gimeno, Noemi)]
[S-A013 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA 1]
11:00-13:30
Fisioterapia en el Ciclo Vital:: Fisioterapia en Pediatría
[(Montañana Pérez, Teresa)]
[S-A005 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA 2]
11:30
12:00
12:30    
13:00        
13:30              
14:00           14:00-15:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
 
14:30 14:30-15:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
       
15:00 15:00-16:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III
[S-AulaMagna (Edificio Salud)]
M1
15:00-17:00
CIENCIA Y SOCIEDAD
[S-A111 (Edificio Salud)]
M1
15:00-16:00
Fisioterapia en el Ciclo Vital:: Fisioterapia en Pediatría
[S-A209 (Edificio Salud)]
M1
15:00-16:00
CICLO VITAL III
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
 
15:30 15:30-16:30
CICLO VITAL III
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
 
16:00   16:00-17:00
CICLO VITAL II
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
 
16:30 16:30-17:30
CUIDADOS ESPECIALES II
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
16:30-18:00
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II
[S-AulaMagna (Edificio Salud)]
M1
   
17:00 17:00-19:00
Inglés Científico Aplicado a Los Cuidados de Enfermería
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
17:00-18:00
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II
[S-A209 (Edificio Salud)]
M1
17:00-18:00
CUIDADOS ESPECIALES II
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
 
17:30 17:30-19:30
CIENCIA Y SOCIEDAD
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
  17:30-20:00
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II
[(Cruz Martín-Serrano, Natalia)]
[S-A006 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA 3]
18:00 18:00-19:30
Inglés Científico Aplicado a Los Cuidados de Enfermería
[S-A108 (Edificio Salud); S-A109 (Edificio Salud)]
M1
18:00-19:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III
[S-AulaMagna (Edificio Salud)]
M1
18:00-19:00
Fisioterapia en el Ciclo Vital:: Fisioterapia en Pediatría
[S-A209 (Edificio Salud)]
M1
18:00-19:00
CICLO VITAL II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1,M2
18:30
19:00        
19:30            

Tipologias
Nombre Descripción Color
S Seminario  
P Práctica  
M Magistral  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:27:21