2_Doble Grado Fisioterapia y Enfermería
Nombre de la titulación: Doble Grado Fisioterapia y Enfermería

Semanas: 19/02/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
19/02/2024
Martes
20/02/2024
Miércoles
21/02/2024
Jueves
22/02/2024
Viernes
23/02/2024
08:00         08:00-10:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[(Molina Martínez, José)]
[S-A208 (Edificio Salud)]
P1, P2
[SEMINARIO I]
08:30 08:30-11:00
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA
[(Andreu Daza, Vicente)]
[S-A007 (Edificio Salud)]
P1
[Práctica 1]
08:30-11:00
Análisis del Movimiento Humano
[(García Martínez, Alba)]
[S-A007 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA II]
08:30-11:00
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA
[(Ríos Sendra, Carlos)]
[S-A006 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA II]
08:30-11:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I
[(Gil Herman, María Luisa)]
[S-A013 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA 1]
09:00
09:30
10:00 10:00-12:00
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA
[(Andreu Daza, Vicente)]
[S-A208 (Edificio Salud)]
P1, P2
[SEMINARIO III]
10:30
11:00 11:00-13:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[(Martínez Hurtado, Isabel)]
[S-A004 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA I]
11:00-13:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[(Valenzuela Díaz, David)]
[S-A003 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA III]
11:00-13:30
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA
[(Ríos Sendra, Carlos)]
[S-A006 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA III]
11:00-13:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[(Martinez Olmos, Francisco José)]
[S-A104 (Edificio Salud)]
P1, P2
[SEMINARIO I]
11:30
12:00  
12:30  
13:00    
13:30          
14:00          
14:30     14:30-16:30
Farmacología Clínica
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
14:30-15:30
Enfermería Clínica II
[S-A105 (Edificio Salud)]
M1
 
15:00 15:00-16:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[S-A209 (Edificio Salud)]
M1
15:00-16:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[S-A207 (Edificio Salud)]
M1
 
15:30 15:30-16:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[S-A105 (Edificio Salud)]
M1
 
16:00 16:00-17:00
Análisis del Movimiento Humano
[S-A207 (Edificio Salud)]
M1
 
16:30 16:30-18:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I
[S-A209 (Edificio Salud)]
M1
16:30-18:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[(Galindo Martínez, Raquel)]
[S-A110 (Edificio Salud)]
P1, P2
[SEMINARIO II]
16:30-18:30
Farmacología Clínica
[S-A105 (Edificio Salud)]
M1+M2
16:30-19:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[(Molina Martínez, José)]
[S-A006 (Edificio Salud)]
P1
[práctica 1]
17:00 17:00-18:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[S-A207 (Edificio Salud)]
M1
17:30
18:00 18:00-19:30
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA
[S-A209 (Edificio Salud)]
M1
18:00-19:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I
[S-A207 (Edificio Salud)]
M1
18:30 18:30-19:30
Enfermería Clínica II
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
18:30-20:30
Afecciones MédicoQuirúrgicas I
[S-A108 (Edificio Salud)]
P1, P2
[SEMINARIO II]
19:00    
19:30     19:30-20:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
 
20:00      

Tipologias
Nombre Descripción Color
S Seminario  
P Práctica  
M Magistral  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:27:21