2_Doble Grado Fisioterapia y Enfermería
Nombre de la titulación: Doble Grado Fisioterapia y Enfermería

Semanas: 05/02/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
05/02/2024
Martes
06/02/2024
Miércoles
07/02/2024
Jueves
08/02/2024
Viernes
09/02/2024
08:30 08:30-11:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[(Zilkens , Claudia María)]
[S-A006 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA I]
08:30-11:00
Análisis del Movimiento Humano
[(García Martínez, Alba)]
[S-A007 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA I]
    08:30-11:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[(Valtueña Gimeno, Noemi)]
[S-A004 (Edificio Salud)]
P1
[Práctica 1]
09:00   09:00-11:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[(Sánchez Guerrero, José Antonio)]
[S-A104 (Edificio Salud)]
P1, P2
[SEMINARIO I]
09:30  
10:00  
10:30  
11:00 11:00-13:30
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA
[(Ríos Sendra, Carlos)]
[S-A003 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA I]
11:00-13:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[(Valenzuela Díaz, David)]
[S-A006 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA I]
11:00-13:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[(Valenzuela Díaz, David)]
[S-A003 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA II]
11:00-13:00
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA
[(Andreu Daza, Vicente)]
[S-A104 (Edificio Salud)]
P1, P2
[SEMINARIO I]
11:00-13:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[(Martinez Olmos, Francisco José)]
[S-A006 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA 1]
11:30
12:00
12:30
13:00  
13:30          
14:00          
14:30     14:30-16:30
Farmacología Clínica
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
14:30-15:30
Enfermería Clínica II
[S-A105 (Edificio Salud)]
M1
 
15:00 15:00-16:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[S-A209 (Edificio Salud)]
M1
15:00-16:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[S-A207 (Edificio Salud)]
M1
15:00-17:00
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA
[(Andreu Daza, Vicente)]
[S-A107 (Edificio Salud)]
P1, P2
[SEMINARIO II]
15:30 15:30-16:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[S-A105 (Edificio Salud)]
M1
16:00 16:00-17:00
Análisis del Movimiento Humano
[S-A207 (Edificio Salud)]
M1
16:30 16:30-18:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I
[S-A209 (Edificio Salud)]
M1
16:30-18:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[(Galindo Martínez, Raquel)]
[S-A110 (Edificio Salud)]
P1, P9
[SEMINARIO I]
16:30-18:30
Farmacología Clínica
[S-A105 (Edificio Salud)]
M1+M2
17:00 17:00-18:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I
[S-A207 (Edificio Salud)]
M1
17:00-19:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I
[S-A107 (Edificio Salud)]
P1, P2
[SEMINARIO I]
17:30
18:00 18:00-19:30
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA
[S-A209 (Edificio Salud)]
M1
18:00-19:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I
[S-A207 (Edificio Salud)]
M1
18:30 18:30-19:30
Enfermería Clínica II
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
18:30-21:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I
[S-A013 (Edificio Salud)]
P1
[PRÁCTICA 1. José Luis]
19:00    
19:30     19:30-20:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
 
20:00      
20:30        

Tipologias
Nombre Descripción Color
P Práctica  
S Seminario  
M Magistral  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:27:21