3_GRADO EN ENFERMERÍA
Nombre de la titulación: GRADO EN ENFERMERÍA

Semanas: 29/04/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
29/04/2024
Martes
30/04/2024
Miércoles
01/05/2024
Jueves
02/05/2024
Viernes
03/05/2024
08:30 08:30-11:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II
[(Salas Mesa, Laura)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
P4
[Práctica: Programación EpS (parte 1)]
08:30-11:00
CUIDADOS ESPECIALES II
[(Peyró Gregori, Loreto)]
[S-A012 (Edificio Salud)]
P6
[Práctica 1: Paciente psiquiátrico agudo]
08:30-11:00
CICLO VITAL II
[(Corbí Martínez, Pablo)]
[S-A013 (Edificio Salud)]
P8
[Manejo oxigenoterapia]
                    08:30-10:45
CICLO VITAL III
[(Picher Martínez, Miguel)]
[S-A111 (Edificio Salud)]
P8
[Práctica 3: Geriátrico en AP]
08:30-11:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II
[(Salas Mesa, Laura)]
[S-A211 (Edificio Salud)]
P1
[Práctica: Programación EpS (parte 2)]
08:30-11:00
CICLO VITAL II
[(Corbí Martínez, Pablo)]
[S-A013 (Edificio Salud)]
P2
[Manejo oxigenoterapia]
   
09:00 09:00-11:00
CICLO VITAL II
[(Iranzo Cobo Del Prado, Rosana)]
[S-A002 (Edificio Salud)]
P2
[Cuidados Básico recién nacido]
09:00-11:15
CICLO VITAL III
[(Picher Martínez, Miguel)]
[S-A107 (Edificio Salud)]
P3
[Práctica 3: Geriátrico en AP]
    09:00-11:15
CICLO VITAL III
[(Picher Martínez, Miguel)]
[S-A103 (Edificio Salud)]
P5
[Práctica 3: Geriátrico en AP]
09:00-11:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II
[(García Garcés, Laura)]
[S-A010 (Edificio Salud)]
P3
[Práctica 1: Programa vacunación niño sano]
09:00-11:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II
[(Salas Mesa, Laura)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
P6
[Práctica: Programación EpS (parte 1)]
09:00-11:30
CICLO VITAL II
[(Corbí Martínez, Pablo)]
[S-A002 (Edificio Salud)]
P7
[Manejo oxigenoterapia]
09:00-11:30
CUIDADOS ESPECIALES II
[(Peyró Gregori, Loreto)]
[S-A104 (Edificio Salud)]
P8
[Práctica 2: Violencia de género]
  09:00-11:15
CICLO VITAL III
[(Picher Martínez, Miguel)]
[S-A106 (Edificio Salud)]
P7
[Práctica 3: Geriátrico en AP]
09:00-11:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II
[(Salas Mesa, Laura)]
[S-A013 (Edificio Salud)]
P5
[Práctica: Pie diabético]
09:30      
10:00      
10:30      
11:00 11:00-13:00
CICLO VITAL II
[(Iranzo Cobo Del Prado, Rosana)]
[S-A002 (Edificio Salud)]
P8
[Cuidados Básico recién nacido]
11:00-13:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II
[(García Garcés, Laura)]
[S-A011 (Edificio Salud)]
P2
[Práctica 2: ITB]
11:00-13:30
CUIDADOS ESPECIALES II
[(Peyró Gregori, Loreto)]
[S-A012 (Edificio Salud)]
P5
[Práctica 1: Paciente psiquiátrico agudo]
11:00-13:30
CICLO VITAL II
[(Corbí Martínez, Pablo)]
[S-A013 (Edificio Salud)]
P6
[Manejo oxigenoterapia]
11:00-13:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II
[(Salas Mesa, Laura)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
P7
[Práctica: Programación EpS (parte 1)]
11:15-13:15
CICLO VITAL III
[(Picher Martínez, Miguel)]
[S-A107 (Edificio Salud)]
P4
[Práctica 3: Geriátrico en AP]
  11:00-13:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II
[(Salas Mesa, Laura)]
[S-A211 (Edificio Salud)]
P1
[Práctica: Programación EpS (parte 3)]
11:00-13:30
CICLO VITAL II
[(Corbí Martínez, Pablo)]
[S-A013 (Edificio Salud)]
P3
[Manejo oxigenoterapia]
11:00-13:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II
[(García Garcés, Laura)]
[S-A012 (Edificio Salud)]
P8
[Práctica 1: Programa vacunación niño sano]
11:30   11:30-13:30
CICLO VITAL III
[(Picher Martínez, Miguel)]
[S-A103 (Edificio Salud)]
P6
[Práctica 3: Geriátrico en AP]
11:30-14:00
CICLO VITAL II
[(Corbí Martínez, Pablo)]
[S-A002 (Edificio Salud)]
P4
[Manejo oxigenoterapia]
11:30-14:00
CUIDADOS ESPECIALES II
[(Peyró Gregori, Loreto)]
[S-A104 (Edificio Salud)]
P5
[Práctica 2: Violencia de género]
11:30-14:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II
[(Salas Mesa, Laura)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
P8
[Práctica: Programación EpS (parte 2)]
     
12:00     12:00-14:00
CIENCIA Y SOCIEDAD
[S-A106 (Edificio Salud)]
S1
12:00-14:00
Inglés Científico Aplicado a Los Cuidados de Enfermería
[S-A107 (Edificio Salud)]
S1
[Photo Descriptions Adjective Order]
12:30    
13:00      
13:30                        
14:00                           14:00-15:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
14:00-15:00
CICLO VITAL III
[S-A109 (Edificio Salud)]
M2
   
14:30 14:30-15:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
14:30-15:30
CICLO VITAL III
[S-A109 (Edificio Salud)]
M2
               
15:00 15:00-17:00
CIENCIA Y SOCIEDAD
[S-A111 (Edificio Salud)]
M1
15:00-17:00
Inglés Científico Aplicado a Los Cuidados de Enfermería
[S-A108 (Edificio Salud)]
M2
  15:00-16:00
CICLO VITAL III
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
15:00-16:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M2
15:00-17:00
Inglés Científico Aplicado a Los Cuidados de Enfermería
[S-A206 (Edificio Salud)]
S2
[Photo Descriptions Adjective Order]
15:30 15:30-16:30
CICLO VITAL III
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
15:30-16:30
CUIDADOS ESPECIALES II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M2
 
16:00   16:00-17:00
CICLO VITAL II
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
16:00-17:00
CUIDADOS ESPECIALES II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M2
16:30 16:30-17:30
CUIDADOS ESPECIALES II
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
16:30-17:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M2
 
17:00 17:00-19:00
Inglés Científico Aplicado a Los Cuidados de Enfermería
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
  17:00-18:00
CUIDADOS ESPECIALES II
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
17:00-18:00
CICLO VITAL II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M2
   
17:30 17:30-19:30
CIENCIA Y SOCIEDAD
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
                 
18:00 18:00-19:30
Inglés Científico Aplicado a Los Cuidados de Enfermería
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
  18:00-19:00
CICLO VITAL II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1,M2
   
18:30      
19:00                      
19:30 19:30-21:00
Inglés Científico Aplicado a Los Cuidados de Enfermería
[S-A108 (Edificio Salud)]
M2
                     
20:00                      
20:30                      

Tipologias
Nombre Descripción Color
P Práctica  
Sim Simulación  
S Seminario  
M Magistral  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:27:21