2_GRADO EN ENFERMERÍA
Nombre de la titulación: GRADO EN ENFERMERÍA

Semanas: 11/03/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
11/03/2024
Martes
12/03/2024
Miércoles
13/03/2024
Jueves
14/03/2024
Viernes
15/03/2024
09:00 09:00-11:30
Enfermería Clínica II
[(Trull Ahuir, Carmen)]
[S-A012 (Edificio Salud)]
P1
[Traqueostomia]
09:00-11:30
Enfermería Clínica II
[(Serra Guillén, Isabel)]
[S-A011 (Edificio Salud)]
P8
[Vendajes III]
      09:00-11:30
Enfermería Clínica II
[(Serra Guillén, Isabel)]
[S-A011 (Edificio Salud)]
P1
[Vendajes III]
09:00-11:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Lluesma Vidal, Marta)]
[S-A103 (Edificio Salud)]
P7
[Seguridad del paciente II]
    09:00-10:30
Enfermería Clínica II
[(Alcaina Reyes, Tamara)]
[S-A011 (Edificio Salud)]
P8
[Lavado ótico y pruebas de audición]
09:00-11:00
Enfermería Clínica II
[(Serra Guillén, Isabel)]
[S-A010 (Edificio Salud)]
P3
[Inmovilizaciones]
09:00-11:00
Farmacología Clínica
[S-A002 (Edificio Salud)]
P4
[Farmacovigilancia y receta médica]
 
09:30 09:30-11:30
Farmacología Clínica
[S-A002 (Edificio Salud)]
P3
[Farmacovigilancia y receta médica]
         
10:00 10:00-11:30
Enfermería Clínica II
[(Alcaina Reyes, Tamara)]
[S-A013 (Edificio Salud)]
P10
[Lavado ótico y pruebas de audición]
10:00-11:30
Enfermería Clínica II
[(Alcaina Reyes, Tamara)]
[S-A011 (Edificio Salud)]
P1
[Lavado ótico y pruebas de audición]
 
10:30 10:30-12:00
Enfermería Clínica II
[(Alcaina Reyes, Tamara)]
[S-A011 (Edificio Salud)]
P7
[Lavado ótico y pruebas de audición]
 
11:00 11:00-13:00
Farmacología Clínica
[S-A002 (Edificio Salud)]
P1
[Farmacovigilancia y receta médica]
11:00-13:00
Enfermería Clínica II
[(Serra Guillén, Isabel)]
[S-A010 (Edificio Salud)]
P4
[Inmovilizaciones]
 
11:30 11:30-13:00
Enfermería Clínica II
[(Alcaina Reyes, Tamara)]
[S-A013 (Edificio Salud)]
P3
[Lavado ótico y pruebas de audición]
11:30-13:30
Farmacología Clínica
[S-A002 (Edificio Salud)]
P10
[Farmacovigilancia y receta médica Prof: Isabel Fortea]
11:30-13:30
Enfermería Clínica II
[(Serra Guillén, Isabel)]
[S-A010 (Edificio Salud)]
P8
[Inmovilizaciones]
11:30-14:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Lluesma Vidal, Marta)]
[S-A107 (Edificio Salud)]
P1
[Seguridad del paciente II]
11:30-14:00
Enfermería Clínica II
[(Trull Ahuir, Carmen)]
[S-A012 (Edificio Salud)]
P6
[Traqueostomia]
11:30-13:30
Enfermería Clínica II
[(Serra Guillén, Isabel)]
[S-A010 (Edificio Salud)]
P1
[Inmovilizaciones]
11:30-14:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Lluesma Vidal, Marta)]
[S-A103 (Edificio Salud)]
P8
[Seguridad del paciente II]
11:30-13:00
Enfermería Clínica II
[(Alcaina Reyes, Tamara)]
[S-A011 (Edificio Salud)]
P2
[Lavado ótico y pruebas de audición]
11:30-14:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Lluesma Vidal, Marta)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
P9
[Seguridad del paciente II]
 
12:00    
12:30    
13:00            
13:30                  
14:00 14:00-16:00
Legislación Sanitaria, Gestión y Administración de Enfermería
[S-A110 (Edificio Salud)]
S1
[Prof Juan del Solar]
                         
14:30         14:30-17:00
Farmacología Clínica
[S-A111 (Edificio Salud)]
P9
[Formas farmaceút. complejas Prof: Isabel Fortea]
    14:30-16:30
Farmacología Clínica
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
  14:30-15:30
Enfermería Clínica II
[S-A105 (Edificio Salud)]
M1
14:30-15:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[S-A106 (Edificio Salud)]
M2
 
15:00             15:00-16:30
Legislación Sanitaria, Gestión y Administración de Enfermería
[S-A109 (Edificio Salud)]
M2
 
15:30 15:30-18:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Estellés Salcedo, Alejandro)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P10
[Epidat]
15:30-18:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Estellés Salcedo, Alejandro)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P3
[Epidat]
  15:30-16:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[S-A105 (Edificio Salud)]
M1
15:30-16:30
Enfermería Clínica II
[S-A106 (Edificio Salud)]
M2
 
16:00 16:00-18:00
Legislación Sanitaria, Gestión y Administración de Enfermería
[S-A110 (Edificio Salud)]
S2
[Prof Juan del Solar]
16:00-17:30
Enfermería Clínica II
[(Alcaina Reyes, Tamara)]
[S-A013 (Edificio Salud)]
P4
[Lavado ótico y pruebas de audición]
 
16:30 16:30-18:00
Legislación Sanitaria, Gestión y Administración de Enfermería
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
16:30-18:30
Farmacología Clínica
[S-A109 (Edificio Salud)]
M2
16:30-18:30
Farmacología Clínica
[S-A105 (Edificio Salud)]
M1+M2
     
17:00 17:00-19:30
Farmacología Clínica
[S-A111 (Edificio Salud)]
P10
[Formas farmaceút. complejas Prof: Isabel Fortea]
17:00-18:30
Legislación Sanitaria, Gestión y Administración de Enfermería
[S-A106 (Edificio Salud)]
M2
 
17:30 17:30-19:00
Enfermería Clínica II
[(Alcaina Reyes, Tamara)]
[S-A013 (Edificio Salud)]
P5
[Lavado ótico y pruebas de audición]
 
18:00 18:00-20:00
Legislación Sanitaria, Gestión y Administración de Enfermería
[S-A110 (Edificio Salud)]
S3
[Prof Juan del Solar]
18:00-20:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Estellés Salcedo, Alejandro)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P6
[Epidat]
18:00-20:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Estellés Salcedo, Alejandro)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P8
[Epidat]
   
18:30 18:30-19:30
Enfermería Clínica II
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
18:30-19:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[S-A109 (Edificio Salud)]
M2
18:30-20:00
Legislación Sanitaria, Gestión y Administración de Enfermería
[S-A105 (Edificio Salud)]
M1+M2
18:30-20:30
Farmacología Clínica
[S-A106 (Edificio Salud)]
M2
 
19:00    
19:30     19:30-20:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
19:30-20:30
Enfermería Clínica II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M2
 
20:00          

Tipologias
Nombre Descripción Color
P Práctica  
S Seminario  
M Magistral  
Anulada Clase Anulada  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:27:21