2_GRADO EN ENFERMERÍA
Nombre de la titulación: GRADO EN ENFERMERÍA

Semanas: 05/02/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
05/02/2024
Martes
06/02/2024
Miércoles
07/02/2024
Jueves
08/02/2024
Viernes
09/02/2024
09:00 09:00-11:00
Enfermería Clínica II
[(Trull Ahuir, Carmen)]
[S-A012 (Edificio Salud)]
P4
[Sondaje Vesical I]
    09:00-11:00
Enfermería Clínica II
[(Trull Ahuir, Carmen)]
[S-A012 (Edificio Salud)]
P6
[Sondaje Vesical I]
09:00-11:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Lluesma Vidal, Marta)]
[S-A104 (Edificio Salud)]
P5
[Demografía]
    09:00-11:00
Enfermería Clínica II
[(Trull Ahuir, Carmen)]
[S-A012 (Edificio Salud)]
P2
[Sondaje Vesical I]
09:00-11:00
Enfermería Clínica II
[(Trull Ahuir, Carmen)]
[S-A012 (Edificio Salud)]
P5
[Sondaje Vesical I]
       
09:30     09:30-12:00
Enfermería Clínica II
[(Serra Guillén, Isabel)]
[S-A011 (Edificio Salud)]
P7
[Vendajes III]
  09:30-12:00
Enfermería Clínica II
[(Serra Guillén, Isabel)]
[S-A011 (Edificio Salud)]
P6
[Vendajes III]
     
10:00 10:00-12:00
Enfermería Clínica II
[(Sánchez López, María Inmaculada)]
[S-A010 (Edificio Salud)]
P8
[Ostomías digestivas]
  10:00-12:00
Enfermería Clínica II
[(Sánchez López, María Inmaculada)]
[S-A010 (Edificio Salud)]
P4
[Ostomías digestivas]
     
10:30        
11:00 11:00-13:00
Enfermería Clínica II
[(Trull Ahuir, Carmen)]
[S-A012 (Edificio Salud)]
P9
[Sondaje Vesical I]
  11:00-13:30
Enfermería Clínica II
[(Trull Ahuir, Carmen)]
[S-A012 (Edificio Salud)]
P8
[Sondaje Vesical I]
11:00-13:00
Enfermería Clínica II
[(Sánchez López, María Inmaculada)]
[S-A010 (Edificio Salud)]
P2
[Ostomías digestivas]
11:00-13:30
Enfermería Clínica II
[(Trull Ahuir, Carmen)]
[S-A012 (Edificio Salud)]
P7
[Sondaje Vesical I]
11:00-13:00
Enfermería Clínica II
[(Sánchez López, María Inmaculada)]
[S-A010 (Edificio Salud)]
P7
[Ostomías digestivas]
11:00-13:30
Enfermería Clínica II
[(Trull Ahuir, Carmen)]
[S-A012 (Edificio Salud)]
P3
[Sondaje Vesical I]
   
11:30 11:30-14:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Lluesma Vidal, Marta)]
[S-A103 (Edificio Salud)]
P4
[Demografía]
11:30-14:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Lluesma Vidal, Marta)]
[S-A104 (Edificio Salud)]
P6
[Demografía]
11:30-14:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Lluesma Vidal, Marta)]
[S-A106 (Edificio Salud)]
P3
[Demografía]
12:00 12:00-14:00
Enfermería Clínica II
[(Sánchez López, María Inmaculada)]
[S-A010 (Edificio Salud)]
P10
[Ostomías digestivas]
     
12:30 12:30-14:30
Enfermería Clínica II
[(Sánchez López, María Inmaculada)]
[S-A010 (Edificio Salud)]
P5
[Ostomías digestivas]
 
13:00        
13:30              
14:00                        
14:30               14:30-16:30
Farmacología Clínica
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
  14:30-15:30
Enfermería Clínica II
[S-A105 (Edificio Salud)]
M1
14:30-15:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[S-A106 (Edificio Salud)]
M2
   
15:00 15:00-17:00
Legislación Sanitaria, Gestión y Administración de Enfermería
[(Rodríguez Díez-Caballero, Beatriz)]
[S-A110 (Edificio Salud)]
S1
[Enfermería basada en la evidencia]
    15:00-17:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Estellés Salcedo, Alejandro)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
P3
[Sanidad Exterior]
15:00-16:30
Legislación Sanitaria, Gestión y Administración de Enfermería
[S-A109 (Edificio Salud)]
M2
15:00-17:00
Legislación Sanitaria, Gestión y Administración de Enfermería
[(Rodríguez Díez-Caballero, Beatriz)]
[S-A206 (Edificio Salud)]
S3
[Enfermería basada en la evidencia]
15:00-17:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Estellés Salcedo, Alejandro)]
[S-A209 (Edificio Salud)]
P6
[Sanidad Exterior]
15:30 15:30-18:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Estellés Salcedo, Alejandro)]
[S-A102 (Edificio Odontología)]
P7
[Sanidad Exterior]
15:30-16:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[S-A105 (Edificio Salud)]
M1
15:30-16:30
Enfermería Clínica II
[S-A106 (Edificio Salud)]
M2
16:00
16:30 16:30-18:00
Legislación Sanitaria, Gestión y Administración de Enfermería
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
16:30-18:30
Farmacología Clínica
[S-A109 (Edificio Salud)]
M2
16:30-18:30
Farmacología Clínica
[S-A105 (Edificio Salud)]
M1+M2
   
17:00 17:00-19:00
Legislación Sanitaria, Gestión y Administración de Enfermería
[(Rodríguez Díez-Caballero, Beatriz)]
[S-A110 (Edificio Salud)]
S2
[Enfermería basada en la evidencia]
17:00-18:30
Legislación Sanitaria, Gestión y Administración de Enfermería
[S-A106 (Edificio Salud)]
M2
 
17:30 17:30-20:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Estellés Salcedo, Alejandro)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
P9
[Sanidad Exterior]
17:30-20:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Estellés Salcedo, Alejandro)]
[S-A209 (Edificio Salud)]
P8
[Sanidad Exterior]
18:00 18:00-20:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[(Estellés Salcedo, Alejandro)]
[S-A102 (Edificio Odontología)]
P2
[Sanidad Exterior]
 
18:30 18:30-19:30
Enfermería Clínica II
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
18:30-19:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[S-A109 (Edificio Salud)]
M2
18:30-20:00
Legislación Sanitaria, Gestión y Administración de Enfermería
[S-A105 (Edificio Salud)]
M1
18:30-20:30
Farmacología Clínica
[S-A106 (Edificio Salud)]
M2
19:00  
19:30   19:30-20:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I
[S-A108 (Edificio Salud)]
M1
19:30-20:30
Enfermería Clínica II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M2
20:00                

Tipologias
Nombre Descripción Color
P Práctica  
M Magistral  
S Seminario  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:27:21