1_GRADO EN ENFERMERÍA
Nombre de la titulación: GRADO EN ENFERMERÍA

Semanas: 20/05/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
20/05/2024
Martes
21/05/2024
Miércoles
22/05/2024
Jueves
23/05/2024
Viernes
24/05/2024
08:30             08:30-09:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
08:30-09:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
 
09:00 09:00-10:30
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
  09:00-10:00
Estadística y Sistemas de Información
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
09:00-10:00
Psicología II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
09:00-11:00
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
S1
 
09:30 09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
09:30-10:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
 
10:00 10:00-11:00
Psicología II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
10:00-11:30
Antropología
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
 
10:30 10:30-11:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
10:30-12:00
Antropología
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
     
11:00 11:00-12:00
Bioquímica
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
11:00-13:00
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
S2
11:00-13:00
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
S3
 
11:30   11:30-12:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
 
12:00 12:00-13:00
Bioquímica
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
12:00-13:00
Psicología II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
12:00-13:30
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
 
12:30 12:30-13:30
Bioquímica
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
 
13:00 13:00-14:00
Psicología II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
13:00-14:00
Bioquímica
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
         
13:30              
14:00                  
14:30                  
15:00 15:00-17:30
Bioquímica
[(Chafer Pericas, María Consuelo)]
[S-Lab103 (Edificio Salud)]
P5
[Práctica 6: Enzimología clínica]
15:00-17:30
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P6
[Práctica 8]
15:00-17:30
Estadística y Sistemas de Información
[(Doménech Ballester, Luis)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P3,P4
[Práctica 8]
15:00-17:30
Estadística y Sistemas de Información
[(Doménech Ballester, Luis)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P10
[Práctica 8]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Chafer Pericas, María Consuelo)]
[S-Lab103 (Edificio Salud)]
P7
[Práctica 6: Enzimología clínica]
     
15:30      
16:00      
16:30      
17:00      
17:30 17:30-20:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P5
[Práctica 8]
17:30-20:00
Bioquímica
[(Chafer Pericas, María Consuelo)]
[S-Lab103 (Edificio Salud)]
P6
[Práctica 6: Enzimología clínica]
17:30-20:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Doménech Ballester, Luis)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P8
[Práctica 8]
17:30-20:00
Bioquímica
[(Chafer Pericas, María Consuelo)]
[S-Lab103 (Edificio Salud)]
P10
[Práctica 6: Enzimología clínica]
17:30-20:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Doménech Ballester, Luis)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P7
[Práctica 8]
     
18:00      
18:30      
19:00      
19:30      

Tipologias
Nombre Descripción Color
M Magistral  
S Seminario  
P Práctica  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:27:21