1_GRADO EN ENFERMERÍA
Nombre de la titulación: GRADO EN ENFERMERÍA

Semanas: 13/05/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
13/05/2024
Martes
14/05/2024
Miércoles
15/05/2024
Jueves
16/05/2024
Viernes
17/05/2024
08:30             08:30-11:00
Psicología II
[(Pons Juan, Pablo)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
P5,P6
[Exposición oral]
    08:30-09:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
08:30-09:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
     
09:00 09:00-10:30
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
    09:00-10:00
Estadística y Sistemas de Información
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
09:00-10:00
Psicología II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
09:00-11:00
Antropología
[S-A206 (Edificio Salud)]
S3
  09:00-11:00
Psicología II
[(Pons Juan, Pablo)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
S1
[Entrevista motivacional II]
09:00-11:00
Bioquímica
[(Locascio , Antonella)]
[S-A110 (Edificio Salud)]
S3
[Sem 7: Regulación hormonal metabolismo lípidos]
09:00-11:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Asensio Alcaide, Samuel)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
S2
[Áreas y vías funcionales del SNC]
09:30 09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
09:30-12:00
Psicología II
[(Sanfeliu Aguilar, Pilar)]
[S-A213 (Edificio Salud)]
P3,P4
[Exposición oral]
09:30-10:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
10:00 10:00-11:00
Psicología II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
10:00-11:30
Antropología
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
10:30 10:30-11:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
10:30-12:00
Antropología
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
10:30-12:30
Psicología II
[(Pons Juan, Pablo)]
[S-A110 (Edificio Salud)]
S3
[Entrevista motivacional II]
   
11:00 11:00-12:00
Bioquímica
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
11:00-13:30
Psicología II
[(Pons Juan, Pablo)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
P9
[Exposición oral]
  11:00-13:00
Bioquímica
[(Locascio , Antonella)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
S2
[Sem 7: Regulación hormonal metabolismo lípidos]
11:00-13:30
Psicología II
[(Carcelén González, Raquel)]
[S-A111 (Edificio Salud)]
P1,P2
[Exposición Oral]
11:00-13:00
Bioquímica
[(Locascio , Antonella)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
S1
[Sem 7: Regulación hormonal metabolismo lípidos]
11:00-13:00
Psicología II
[(Pons Juan, Pablo)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
S2
[Entrevista motivacional II]
11:00-13:30
Psicología II
[(Carcelén González, Raquel)]
[S-A110 (Edificio Salud)]
P10
[Exposición Oral]
11:30   11:30-12:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
 
12:00 12:00-13:00
Bioquímica
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
12:00-13:00
Psicología II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
12:00-13:30
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
   
12:30 12:30-13:30
Bioquímica
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
     
13:00 13:00-14:00
Psicología II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
13:00-14:00
Bioquímica
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
           
13:30                        
14:00                              
14:30                              
15:00 15:00-17:30
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P1,P2
[Práctica 7]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Chafer Pericas, María Consuelo)]
[S-Lab105 (Edificio Salud)]
P3
[Práctica 6: Enzimología clínica]
15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Asensio Alcaide, Samuel)]
[S-A102 (Edificio Odontología)]
P7
[Funciones neurológicas superiores]
15:00-17:30
Psicología II
[(Carcelén González, Raquel)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
P1,P2
[Influencia Grupal]
15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Asensio Alcaide, Samuel)]
[S-A104 (Edificio Salud)]
P5
[Funciones neurológicas superiores]
15:00-17:30
Psicología II
[(Sanfeliu Aguilar, Pilar)]
[S-A204 (Edificio Salud)]
P7,P8
[Exposición oral]
15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Asensio Alcaide, Samuel)]
[S-A204 (Edificio Salud)]
P2
[Funciones neurológicas superiores]
15:00-17:30
Psicología II
[(Carcelén González, Raquel)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
P5,P6
[Influencia Grupal]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Chafer Pericas, María Consuelo)]
[S-Lab103 (Edificio Salud)]
P8
[Práctica 6: Enzimología clínica]
15:00-17:30
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P1,P2
[Práctica 8]
15:00-17:30
Psicología II
[(Carcelén González, Raquel)]
[S-A111 (Edificio Salud)]
P10
[Influencia Grupal]
15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Asensio Alcaide, Samuel)]
[S-A211 (Edificio Salud)]
P9
[Funciones neurológicas superiores]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Chafer Pericas, María Consuelo)]
[S-Lab103 (Edificio Salud)]
P1
[Práctica 6: Enzimología clínica]
15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Asensio Alcaide, Samuel)]
[S-A209 (Edificio Salud)]
P6
[Funciones neurológicas superiores]
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30 17:30-20:00
Bioquímica
[(Chafer Pericas, María Consuelo)]
[S-Lab105 (Edificio Salud)]
P2
[Práctica 6: Enzimología clínica]
17:30-20:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P3,P4
[Práctica 7]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Asensio Alcaide, Samuel)]
[S-A102 (Edificio Odontología)]
P8
[Funciones neurológicas superiores]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Asensio Alcaide, Samuel)]
[S-A104 (Edificio Salud)]
P4
[Funciones neurológicas superiores]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Asensio Alcaide, Samuel)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
P3
[Funciones neurológicas superiores]
17:30-20:00
Bioquímica
[(Chafer Pericas, María Consuelo)]
[S-Lab103 (Edificio Salud)]
P9
[Práctica 6: Enzimología clínica]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Asensio Alcaide, Samuel)]
[S-A211 (Edificio Salud)]
P10
[Funciones neurológicas superiores]
17:30-20:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P9
[Práctica 8]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Asensio Alcaide, Samuel)]
[S-A209 (Edificio Salud)]
P1
[Funciones neurológicas superiores]
17:30-20:00
Bioquímica
[(Chafer Pericas, María Consuelo)]
[S-Lab103 (Edificio Salud)]
P4
[Práctica 6: Enzimología clínica]
18:00
18:30
19:00
19:30

Tipologias
Nombre Descripción Color
TU Tutoria  
M Magistral  
S Seminario  
P Práctica  
TA Taller  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:27:21