1_GRADO EN ENFERMERÍA
Nombre de la titulación: GRADO EN ENFERMERÍA

Semanas: 15/04/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
15/04/2024
Martes
16/04/2024
Miércoles
17/04/2024
Jueves
18/04/2024
Viernes
19/04/2024
08:30                     08:30-09:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
08:30-09:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
     
09:00 09:00-10:30
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
        09:00-10:00
Estadística y Sistemas de Información
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
09:00-10:00
Psicología II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
    09:00-11:00
Psicología II
[(Sanfeliu Aguilar, Pilar)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
S1
[Escucha activa]
09:00-11:00
Bioquímica
[(Locascio , Antonella)]
[S-A110 (Edificio Salud)]
S3
[Sem 5: Regulación hormonal metabolismo glucógeno]
09:00-11:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Doménech Ballester, Luis)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
S2
[Seminario 4]
09:30 09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
09:30-12:00
Psicología II
[(Sanfeliu Aguilar, Pilar)]
[S-A208 (Edificio Salud)]
P3,P4
[Seguimiento de la entrevista]
  09:30-10:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
10:00 10:00-11:00
Psicología II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
10:00-11:30
Antropología
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
 
10:30 10:30-11:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
10:30-12:00
Antropología
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
10:30-12:00
ACTIVIDADES UNIVERSITARIAS CULTURALES (SEMINARIOS, CONFERENCIAS, JORNADAS)
[B-AMediateca (Biblioteca)]
P7,P8
[Cursos de Competencias Informacionales (CI2 Básico) de Biblioteca-CRAI]
     
11:00 11:00-12:00
Bioquímica
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
11:00-13:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Doménech Ballester, Luis)]
[S-A111 (Edificio Salud)]
S1
[Seminario 4]
11:00-13:00
Psicología II
[(Sanfeliu Aguilar, Pilar)]
[S-A110 (Edificio Salud)]
S3
[Escucha activa]
11:00-13:00
Bioquímica
[(Locascio , Antonella)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
S2
[Sem 5: Regulación hormonal metabolismo glucógeno]
11:00-13:00
Bioquímica
[(Locascio , Antonella)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
S1
[Sem 5: Regulación hormonal metabolismo glucógeno]
11:00-13:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Doménech Ballester, Luis)]
[S-A110 (Edificio Salud)]
S3
[Seminario 4]
11:00-13:00
Psicología II
[(Pons Juan, Pablo); (Sanfeliu Aguilar, Pilar)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
S2
[Escucha activa]
11:30   11:30-12:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
12:00 12:00-13:00
Bioquímica
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
12:00-13:00
Psicología II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
12:00-13:30
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
   
12:30 12:30-13:30
Bioquímica
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
12:30-14:00
ACTIVIDADES UNIVERSITARIAS CULTURALES (SEMINARIOS, CONFERENCIAS, JORNADAS)
[B-AMediateca (Biblioteca)]
P3,P4
[Cursos de Competencias Informacionales (CI2 Básico) de Biblioteca-CRAI]
13:00 13:00-14:00
Psicología II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
13:00-14:00
Bioquímica
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
           
13:30                  
14:00                                
14:30                                
15:00 15:00-17:30
Psicología II
[(Carcelén González, Raquel)]
[S-A111 (Edificio Salud)]
P1,P2
[Seguimiento de la entrevista]
15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Ballester Llobell, Beatriz)]
[S-A011 (Edificio Salud)]
P10
[Sensibilidad I]
15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Pinto Bonilla, Rosa)]
[S-Diseccion1 (Edificio Salud)]
P4
[Anatomía Médula espinal y nervios periféricos]
15:00-17:30
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P7
[Práctica 5]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-A104 (Edificio Salud)]
P8
[Práctica 5: Simulación metabólica]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
P1
[Práctica 5: Simulación metabólica]
15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Ballester Llobell, Beatriz)]
[S-A011 (Edificio Salud)]
P2
[Sensibilidad I]
15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Pinto Bonilla, Rosa)]
[S-Diseccion1 (Edificio Salud)]
P6
[Anatomía Médula espinal y nervios periféricos]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-A211 (Edificio Salud)]
P10
[Práctica 5: Simulación metabólica]
15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Ballester Llobell, Beatriz)]
[S-A010 (Edificio Salud)]
P6
[Sensibilidad I]
15:00-17:30
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P1,P2
[Práctica 6]
15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Ballester Llobell, Beatriz)]
[S-A013 (Edificio Salud)]
P3
[Sensibilidad I]
15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Ballester Llobell, Beatriz)]
[S-A010 (Edificio Salud)]
P1
[Sensibilidad I]
15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Pinto Bonilla, Rosa)]
[S-Diseccion1 (Edificio Salud)]
P5
[Anatomía Médula espinal y nervios periféricos]
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30 17:30-20:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P1,P2
[Práctica 5]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Ballester Llobell, Beatriz)]
[S-A011 (Edificio Salud)]
P10
[Sensibilidad II]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Pinto Bonilla, Rosa)]
[S-Diseccion1 (Edificio Salud)]
P3
[Anatomía Médula espinal y nervios periféricos]
17:30-20:00
Bioquímica
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-A104 (Edificio Salud)]
P7
[Práctica 5: Simulación metabólica]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Ballester Llobell, Beatriz)]
[S-A011 (Edificio Salud)]
P2
[Sensibilidad II]
17:30-20:00
Bioquímica
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
P5
[Práctica 5: Simulación metabólica]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Pinto Bonilla, Rosa)]
[S-Diseccion1 (Edificio Salud)]
P7
[Anatomía Médula espinal y nervios periféricos]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Ballester Llobell, Beatriz)]
[S-A010 (Edificio Salud)]
P6
[Sensibilidad II]
17:30-20:00
Bioquímica
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-A211 (Edificio Salud)]
P9
[Práctica 5: Simulación metabólica]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Ballester Llobell, Beatriz)]
[S-A013 (Edificio Salud)]
P3
[Sensibilidad II]
17:30-20:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P5
[Práctica 6]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Ballester Llobell, Beatriz)]
[S-A010 (Edificio Salud)]
P1
[Sensibilidad II]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Pinto Bonilla, Rosa)]
[S-Diseccion1 (Edificio Salud)]
P10
[Anatomía Médula espinal y nervios periféricos]
18:00
18:30
19:00
19:30

Tipologias
Nombre Descripción Color
M Magistral  
S Seminario  
TU Tutoria  
TA Taller  
P Práctica  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:27:21