1_GRADO EN ENFERMERÍA
Nombre de la titulación: GRADO EN ENFERMERÍA

Semanas: 11/03/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
11/03/2024
Martes
12/03/2024
Miércoles
13/03/2024
Jueves
14/03/2024
Viernes
15/03/2024
08:30           08:30-11:00
Psicología II
[(Pons Juan, Pablo)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
P5,P6
[Resolución de conflictos]
  08:30-09:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
08:30-09:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
 
09:00 09:00-10:30
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
  09:00-10:00
Estadística y Sistemas de Información
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
09:00-10:00
Psicología II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
09:00-11:00
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
S1
 
09:30 09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
09:30-10:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
 
10:00 10:00-11:00
Psicología II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
10:00-11:30
Antropología
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
 
10:30 10:30-11:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
10:30-12:00
Antropología
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
10:30-13:00
Bioquímica
[(Locascio , Antonella)]
[S-Lab107 (Edificio Salud)]
P2
[Práctica 4: Extracción y análisis ADN]
   
11:00 11:00-12:00
Bioquímica
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
11:00-13:00
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
S2
11:00-13:00
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
S3
 
11:30   11:30-12:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
 
12:00 12:00-13:00
Bioquímica
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
12:00-13:00
Psicología II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
12:00-13:30
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
 
12:30 12:30-13:30
Bioquímica
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
 
13:00 13:00-14:00
Psicología II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
13:00-14:00
Bioquímica
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
         
13:30                
14:00                    
14:30                    
15:00 15:00-17:30
Bioquímica
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-Lab206 (Edificio Salud)]
P5
[Práctica 3: Enzimas digestivas]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Locascio , Antonella)]
[S-Lab107 (Edificio Salud)]
P6
[Práctica 4: Extracción y análisis ADN]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Locascio , Antonella)]
[S-Lab107 (Edificio Salud)]
P10
[Práctica 4: Extracción y análisis ADN]
15:00-17:30
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A214 (Edificio Odontología)]
P3,P4
[Práctica 4]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-Lab206 (Edificio Salud)]
P7
[Práctica 3: Enzimas digestivas]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Locascio , Antonella)]
[S-Lab107 (Edificio Salud)]
P3
[Práctica 4: Extracción y análisis ADN]
15:00-17:30
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P8
[Práctica 4]
 
15:30  
16:00  
16:30  
17:00  
17:30 17:30-20:00
Bioquímica
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-Lab206 (Edificio Salud)]
P6
[Práctica 3: Enzimas digestivas]
17:30-20:00
Bioquímica
[(Locascio , Antonella)]
[S-Lab107 (Edificio Salud)]
P9
[Práctica 4: Extracción y análisis ADN]
17:30-20:00
Bioquímica
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-Lab206 (Edificio Salud)]
P10
[Práctica 3: Enzimas digestivas]
17:30-20:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A214 (Edificio Odontología)]
P5
[Práctica 4]
17:30-20:00
Bioquímica
[(Locascio , Antonella)]
[S-Lab107 (Edificio Salud)]
P7
[Práctica 4: Extracción y análisis ADN]
17:30-20:00
Bioquímica
[(Locascio , Antonella)]
[S-Lab107 (Edificio Salud)]
P4
[Práctica 4: Extracción y análisis ADN]
17:30-20:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P10
[Práctica 4]
 
18:00  
18:30  
19:00  
19:30  

Tipologias
Nombre Descripción Color
TA Taller  
M Magistral  
S Seminario  
P Práctica  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:27:21