1_GRADO EN ENFERMERÍA
Nombre de la titulación: GRADO EN ENFERMERÍA

Semanas: 04/03/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
04/03/2024
Martes
05/03/2024
Miércoles
06/03/2024
Jueves
07/03/2024
Viernes
08/03/2024
08:30               08:30-09:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
08:30-09:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
     
09:00 09:00-10:30
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
  09:00-10:00
Estadística y Sistemas de Información
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
09:00-10:00
Psicología II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
09:00-11:00
Antropología
[S-AulaMagna (Edificio Salud)]
S2
09:00-11:30
Psicología II
[(Pons Juan, Pablo)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
P3,P4
[Comunicación no verbal]
09:00-11:00
Psicología II
[(Sanfeliu Aguilar, Pilar)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
S1
[Estilos comunicativos I]
09:00-11:00
Bioquímica
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-A110 (Edificio Salud)]
S3
[Sem 3: Enzimología clínica]
09:00-11:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Doménech Ballester, Luis)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
S2
[Seminario 2]
09:30 09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
09:30-10:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
10:00 10:00-11:00
Psicología II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
10:00-11:30
Antropología
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
10:30 10:30-11:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
10:30-12:00
Antropología
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
     
11:00 11:00-12:00
Bioquímica
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
  11:00-13:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Doménech Ballester, Luis)]
[S-A111 (Edificio Salud)]
S1
[Seminario 2]
11:00-13:00
Psicología II
[(Sanfeliu Aguilar, Pilar)]
[S-A110 (Edificio Salud)]
S3
[Estilos comunicativos I]
11:00-13:00
Bioquímica
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
S2
[Sem 3: Enzimología clínica]
11:00-13:00
Bioquímica
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
S1
[Sem 3: Enzimología clínica]
11:00-13:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Doménech Ballester, Luis)]
[S-A110 (Edificio Salud)]
S3
[Seminario 2]
11:00-13:00
Psicología II
[(Sanfeliu Aguilar, Pilar)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
S2
[Estilos comunicativos I]
11:30   11:30-12:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
11:30-13:30
Antropología
[S-AulaMagna (Edificio Salud)]
S3
11:30-14:00
Bioquímica
[(Locascio , Antonella)]
[S-Lab107 (Edificio Salud)]
P5
[Práctica 4: Extracción y análisis ADN]
 
12:00 12:00-13:00
Bioquímica
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
12:00-13:00
Psicología II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
12:00-13:30
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
12:00-13:30
Psicología II
[(Pons Juan, Pablo)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
P1,P2
[Comunicación no verbal]
12:30 12:30-13:30
Bioquímica
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
13:00 13:00-14:00
Psicología II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
13:00-14:00
Bioquímica
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
           
13:30                    
14:00                          
14:30                          
15:00 15:00-17:30
Bioquímica
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-Lab208 (Edificio Salud)]
P1
[Práctica 3: Enzimas digestivas]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-Lab204 (Edificio Salud)]
P2
[Práctica 2: Cromatografía intercambio iónico]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-Lab208 (Edificio Salud)]
P3
[Práctica 3: Enzimas digestivas]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-Lab204 (Edificio Salud)]
P4
[Práctica 2: Cromatografía intercambio iónico]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-Lab208 (Edificio Salud)]
P8
[Práctica 3: Enzimas digestivas]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-Lab204 (Edificio Salud)]
P9
[Práctica 2: Cromatografía intercambio iónico]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Locascio , Antonella)]
[S-Lab107 (Edificio Salud)]
P1
[Práctica 4: Extracción y análisis ADN]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-Lab206 (Edificio Salud)]
P7
[Práctica 2: Cromatografía intercambio iónico]
     
15:30      
16:00      
16:30      
17:00      
17:30 17:30-20:00
Bioquímica
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-Lab208 (Edificio Salud)]
P2
[Práctica 3: Enzimas digestivas]
17:30-20:00
Bioquímica
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-Lab208 (Edificio Salud)]
P4
[Práctica 3: Enzimas digestivas]
17:30-20:00
Bioquímica
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-Lab208 (Edificio Salud)]
P9
[Práctica 3: Enzimas digestivas]
17:30-20:00
Bioquímica
[(Locascio , Antonella)]
[S-Lab107 (Edificio Salud)]
P8
[Práctica 4: Extracción y análisis ADN]
     
18:00      
18:30      
19:00      
19:30      

Tipologias
Nombre Descripción Color
M Magistral  
S Seminario  
TA Taller  
P Práctica  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:27:21