1_GRADO EN ENFERMERÍA
Nombre de la titulación: GRADO EN ENFERMERÍA

Semanas: 19/02/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
19/02/2024
Martes
20/02/2024
Miércoles
21/02/2024
Jueves
22/02/2024
Viernes
23/02/2024
08:00         08:00-10:30
Psicología II
[(Pons Juan, Pablo)]
[S-A107 (Edificio Salud)]
P7,P8
[Comunicación no verbal]
               
08:30             08:30-09:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
08:30-09:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
     
09:00 09:00-10:30
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
  09:00-10:00
Estadística y Sistemas de Información
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
09:00-10:00
Psicología II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
    09:00-11:00
Psicología II
[(Sanfeliu Aguilar, Pilar)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
S1
[Exposición oral]
09:00-11:00
Bioquímica
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-A110 (Edificio Salud)]
S3
[Sem 2: Proteínas de unión a oxígeno: hemoglobina y mioglobina]
09:00-11:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Doménech Ballester, Luis)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
S2
[Seminario 1]
09:30 09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
09:30-12:00
Psicología II
[(Sanfeliu Aguilar, Pilar)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
P3,P4
[Introducción a la entrevista]
09:30-10:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
10:00 10:00-11:00
Psicología II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
10:00-11:30
Antropología
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
10:30 10:30-11:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
10:30-12:00
Antropología
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
10:30-13:00
Psicología II
[(Pons Juan, Pablo)]
[S-A107 (Edificio Salud)]
P5,P6
[Comunicación no verbal]
     
11:00 11:00-12:00
Bioquímica
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
11:00-13:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Doménech Ballester, Luis)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
S1
[Seminario 1]
11:00-13:00
Psicología II
[(Sanfeliu Aguilar, Pilar)]
[S-A110 (Edificio Salud)]
S3
[Exposición oral]
11:00-13:00
Bioquímica
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
S2
[Sem 2: Proteínas de unión a oxígeno: hemoglobina y mioglobina]
11:00-13:00
Bioquímica
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-A108 (Edificio Salud)]
S1
[Sem 2: Proteínas de unión a oxígeno: hemoglobina y mioglobina]
11:00-13:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Doménech Ballester, Luis)]
[S-A110 (Edificio Salud)]
S3
[Seminario 1]
11:00-13:00
Psicología II
[(Sanfeliu Aguilar, Pilar)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
S2
[Exposición oral]
11:30   11:30-12:30
Estadística y Sistemas de Información
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
12:00 12:00-13:00
Bioquímica
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
12:00-13:00
Psicología II
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
12:00-13:30
Antropología
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
   
12:30 12:30-13:30
Bioquímica
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
   
13:00 13:00-14:00
Psicología II
[S-A109 (Edificio Salud)]
M1
13:00-14:00
Bioquímica
[S-A110 (Edificio Salud)]
M2
                 
13:30                      
14:00                          
14:30                          
15:00 15:00-17:30
Bioquímica
[(Chafer Pericas, María Consuelo)]
[S-Lab204 (Edificio Salud)]
P1
[Práctica 1: Preparación disoluciones]
15:00-17:30
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P6
[Práctica 3]
15:00-17:30
Psicología II
[(Carcelén González, Raquel)]
[S-A211 (Edificio Salud)]
P1,P2
[Introducción a la entrevista]
15:00-17:30
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P7
[Práctica 3]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-Lab203 (Edificio Salud)]
P1
[Práctica 2: Cromatografía intercambio iónico]
15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Pinto Bonilla, Rosa)]
[S-A211 (Edificio Salud)]
P2
[Anatomía sistema endocrino y reproducctor]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Chafer Pericas, María Consuelo)]
[S-Lab204 (Edificio Salud)]
P3
[Práctica 1: Preparación disoluciones]
15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Pinto Bonilla, Rosa)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
P10
[Anatomía sistema endocrino y reproducctor]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-Lab206 (Edificio Salud)]
P8
[Práctica 2: Cromatografía intercambio iónico]
15:00-17:30
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P9
[Práctica 3]
15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Pinto Bonilla, Rosa)]
[S-A111 (Edificio Salud)]
P5
[Anatomía sistema endocrino y reproducctor]
15:00-17:30
Bioquímica
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-Lab206 (Edificio Salud)]
P6
[Práctica 2: Cromatografía intercambio iónico]
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30 17:30-20:00
Bioquímica
[(Chafer Pericas, María Consuelo)]
[S-Lab204 (Edificio Salud)]
P6
[Práctica 1: Preparación disoluciones]
17:30-20:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P8
[Práctica 3]
17:30-20:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P1,P2
[Práctica 3]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Pinto Bonilla, Rosa)]
[S-A211 (Edificio Salud)]
P3
[Anatomía sistema endocrino y reproducctor]
17:30-20:00
Bioquímica
[(Chafer Pericas, María Consuelo)]
[S-Lab204 (Edificio Salud)]
P5
[Práctica 1: Preparación disoluciones]
17:30-20:00
Estadística y Sistemas de Información
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001 (Edificio Salud)]
P10
[Práctica 3]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Pinto Bonilla, Rosa)]
[S-A109 (Edificio Salud)]
P9
[Anatomía sistema endocrino y reproducctor]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II
[(Pinto Bonilla, Rosa)]
[S-A111 (Edificio Salud)]
P1
[Anatomía sistema endocrino y reproducctor]
18:00
18:30
19:00
19:30

Tipologias
Nombre Descripción Color
TA Taller  
M Magistral  
S Seminario  
TU Tutoria  
P Práctica  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:27:21