3_Doble Grado Fisioterapia y Enfermería_ESP_Grupo D1

Semanas: 06/05/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
06/05/2024
Martes
07/05/2024
Miércoles
08/05/2024
Jueves
09/05/2024
Viernes
10/05/2024
08:30           08:30-10:30
CUIDADOS ESPECIALES II, 100142
[(Peyró Gregori, Loreto)]
[S-A108]
ENF_3_2S_100142_S_S1_Subsesión 3_2023
S1
[Patología Dual. Adicciones]
 
09:00 09:00-12:00
CICLO VITAL III, 100141
[(Navarro Aguilar, Vanessa)]
[S-A107]
ENF_3_2S_100141_P_P1_Sesión 5_2023
P1
[Práctica 6: Presentación de casos]
09:00-11:15
CICLO VITAL III, 100141
[(Picher Martínez, Miguel)]
[S-A104]
ENF_3_2S_100141_P_P1_Sesión 6_2023
P1
[Práctica 4: Geriátrico en Hospital]
09:00-11:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II, 100140
[(Salas Mesa, Laura)]
[S-A107]
ENF_3_2S_100140_S_S1_Subsesión 5_2023
S1
[Prevención del suicidio]
09:00-11:00
CICLO VITAL II, 100139
[(Corbí Martínez, Pablo)]
[S-A106]
ENF_3_2S_100139_S_S1_Subsesión 4_2023
S1
[Fiebre]
09:30
10:00
10:30  
11:00 11:00-13:00
CICLO VITAL III, 100141
[(Picher Martínez, Miguel)]
[S-A107]
ENF_3_2S_100141_S_S1_Subsesión 4_2023
S1
[Disfagia]
11:00-13:30
CICLO VITAL II, 100139
[(Corbí Martínez, Pablo)]
[S-A013]
ENF_3_2S_100139_Sim_P1_Sesión 3_2023
P1
[Manejo oxigenoterapia]
 
11:30 11:30-14:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II, 100140
[(García Garcés, Laura)]
[S-A011]
ENF_3_2S_100140_P_P1_Sesión 2_2023
P1
[Práctica 2: ITB]
 
12:00    
12:30    
13:00      
13:30        
14:00           14:00-15:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II, 100140
[S-A108]
ENF_3_2S_100140_M_M1_Subsesión 3_2023_326096
M1
 
14:30 14:30-15:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II, 100140
[S-A108]
ENF_3_2S_100140_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
         
15:00 15:00-16:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III, 100092
[S-AulaMagna]
FIS_3_2S_100092_M_M1_Sesión 1_2023
M1
15:00-17:00
CIENCIA Y SOCIEDAD, 100145
[S-A111]
ENF_3_2S_100145_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
15:00-17:00
Inglés Científico Aplicado a Los Cuidados de Enfermería, 100147
[S-A108]
ENF_3_2S_100147_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
15:00-16:00
Fisioterapia en el Ciclo Vital:: Fisioterapia en Pediatría, 100090
[S-A209]
FIS_3_2S_100090_M_M1_Sesión 1_2023
M1
15:00-16:00
CICLO VITAL III, 100141
[S-A108]
ENF_3_2S_100141_M_M1_Subsesión 3_2023
M1
 
15:30 15:30-16:30
CICLO VITAL III, 100141
[S-A108]
ENF_3_2S_100141_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
15:30-18:00
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II, 100085
[(Cruz Martín-Serrano, Natalia)]
[S-A007]
FIS_3_2S_100085_P_P1_Sesión 15_2023
P1
[PRÁCTICA 4]
16:00   16:00-17:00
CICLO VITAL II, 100139
[S-A108]
ENF_3_2S_100139_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
16:30 16:30-17:30
CUIDADOS ESPECIALES II, 100142
[S-A108]
ENF_3_2S_100142_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
16:30-18:00
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II, 100085
[S-AulaMagna]
FIS_3_2S_100085_M_M1_Sesión 1_2023
M1
 
17:00     17:00-18:00
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II, 100085
[S-A209]
FIS_3_2S_100085_M_M1_Sesión 2_2023
M1
17:00-18:00
CUIDADOS ESPECIALES II, 100142
[S-A108]
ENF_3_2S_100142_M_M1_Subsesión 3_2023_326098
M1
17:30 17:30-19:30
CIENCIA Y SOCIEDAD, 100145
[S-A109]
ENF_3_2S_100145_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
   
18:00 18:00-19:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III, 100092
[S-AulaMagna]
FIS_3_2S_100092_M_M1_Sesión 2_2023
M1
18:00-19:00
Fisioterapia en el Ciclo Vital:: Fisioterapia en Pediatría, 100090
[S-A209]
FIS_3_2S_100090_M_M1_Sesión 2_2023
M1
18:00-19:00
CICLO VITAL II, 100139
[S-A109]
Eventos Enfermería-100139-M-M1,M2_326100
M1,M2
18:00-20:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III, 100092
[(Cruz Martín-Serrano, Natalia)]
[S-A007]
FIS_3_2S_100092_P_P1_Sesión 6_2023
P1
[PRÁCTICA 1]
18:30
19:00          
19:30 19:30-21:00
Inglés Científico Aplicado a Los Cuidados de Enfermería, 100147
[S-A108; S-A109]
ENF_3_2S_100147_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
         
20:00          
20:30            

Tipologias
Nombre Descripción Color
S Seminario  
P Práctica  
Sim Simulación  
M Magistral  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:25:01