3_Doble Grado Fisioterapia y Enfermería_ESP_Grupo D1

Semanas: 29/04/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
29/04/2024
Martes
30/04/2024
Miércoles
01/05/2024
Jueves
02/05/2024
Viernes
03/05/2024
08:30       08:30-11:00
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II, 100085
[(Valtueña Gimeno, Noemi)]
[S-A003]
FIS_3_2S_100085_P_P1_Sesión 14_2023
P1
[PRÁCTICA 2]
  08:30-11:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II, 100140
[(Salas Mesa, Laura)]
[S-A211]
Eventos Sim-Enfermería-100140-P-P1_325530
P1
[Práctica: Programación EpS (parte 2)]
08:30-11:00
Fisioterapia en el Ciclo Vital:: Fisioterapia en Pediatría, 100090
[(Montañana Pérez, Teresa)]
[S-A006]
FIS_3_2S_100090_P_P1_Sesión 7_2023
P1
[PRÁCTICA 3]
09:00 09:00-11:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III, 100092
[(Arguisuelas Martínez, María Dolores)]
[S-A003; S-A004]
FIS_3_2S_100092_s_P1, P2, P3_Sesión 6_2023
P1, P2, P3, P10
[SEMINARIO 6]
 
09:30  
10:00  
10:30  
11:00       11:00-13:30
Fisioterapia en el Ciclo Vital:: Fisioterapia en Pediatría, 100090
[(Muñoz Beato, Sergio)]
[S-A005]
FIS_3_2S_100090_P_P1_Sesión 6_2023
P1
[PRÁCTICA 4]
  11:00-13:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II, 100140
[(Salas Mesa, Laura)]
[S-A211]
Eventos Sim-Enfermería-100140-P-P1_325558
P1
[Práctica: Programación EpS (parte 3)]
11:00-13:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III, 100092
[(Arguisuelas Martínez, María Dolores)]
[S-A210]
FIS_3_2S_100092_s_P1, P2, P3_Sesión 7_2023
P1, P2, P3
[SEMINARIO 7]
11:30        
12:00 12:00-14:30
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II, 100085
[(Yánez Zambrano, María Belén)]
FIS_3_2S_100085_P_P1_Sesión 13_2023
P1
[Llegarán tarde a la clase teórica. No hay otra opción por la disponibilidad de la piscina. Centro deportivo de moncada]
 
12:30  
13:00    
13:30         13:30-15:30
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II, 100085
[(Montero Cámara, Jorge)]
[S-A210]
FIS_3_2S_100085_s_P1, P2, P3_Sesión 7_2023
P1, P2, P3
[SEMINARIO 7]
14:00       14:00-15:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II, 100140
[S-A108]
ENF_3_2S_100140_M_M1_Subsesión 3_2023_326093
M1
14:30 14:30-15:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II, 100140
[S-A108]
ENF_3_2S_100140_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
     
15:00 15:00-16:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III, 100092
[S-AulaMagna]
FIS_3_2S_100092_M_M1_Sesión 1_2023
M1
15:00-17:00
CIENCIA Y SOCIEDAD, 100145
[S-A111]
ENF_3_2S_100145_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
  15:00-16:00
CICLO VITAL III, 100141
[S-A108]
ENF_3_2S_100141_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
15:30 15:30-16:30
CICLO VITAL III, 100141
[S-A108]
ENF_3_2S_100141_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
   
16:00   16:00-17:00
CICLO VITAL II, 100139
[S-A108]
ENF_3_2S_100139_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
 
16:30 16:30-17:30
CUIDADOS ESPECIALES II, 100142
[S-A108]
ENF_3_2S_100142_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
16:30-18:00
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II, 100085
[S-AulaMagna]
FIS_3_2S_100085_M_M1_Sesión 1_2023
M1
   
17:00 17:00-19:00
Inglés Científico Aplicado a Los Cuidados de Enfermería, 100147
[S-A108]
ENF_3_2S_100147_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
  17:00-18:00
CUIDADOS ESPECIALES II, 100142
[S-A108]
ENF_3_2S_100142_M_M1_Subsesión 3_2023_326094
M1
 
17:30 17:30-19:30
CIENCIA Y SOCIEDAD, 100145
[S-A109]
ENF_3_2S_100145_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
      17:30-20:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III, 100092
[(Such Sanz, Arturo)]
[S-A004]
FIS_3_2S_100092_P_P1_Sesión 5_2023
P1
[PRÁCTICA 1]
18:00 18:00-19:30
Inglés Científico Aplicado a Los Cuidados de Enfermería, 100147
[S-A108]
ENF_3_2S_100147_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
18:00-20:00
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II, 100085
[(Zaldívar Escudero, Teresa)]
[S-A110]
FIS_3_2S_100085_S_P1, P2, P3_Sesión 6_2023
P1, P2, P3
[SEMINARIO 5]
18:00-19:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III, 100092
[S-AulaMagna]
FIS_3_2S_100092_M_M1_Sesión 2_2023
M1
  18:00-19:00
CICLO VITAL II, 100139
[S-A109]
Eventos Enfermería-100139-M-M2_326095
M1,M2
18:30  
19:00       19:00-21:00
Fisioterapia en el Ciclo Vital:: Fisioterapia en Pediatría, 100090
[(Montañana Pérez, Teresa)]
[S-AulaMagna]
FIS_3_2S_100090_s_P1, P2, P3, P4, P5, P6, P7, P8, P9, P10_Sesión 1_2023
P1, P2, P3, P4, P5, P6, P7, P8, P9, P10
[SEMINARIO 2. Demostración de valoración y tratamiento.]
19:30          
20:00              
20:30              

Tipologias
Nombre Descripción Color
P Práctica  
S Seminario  
M Magistral  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:25:01