3_Doble Grado Fisioterapia y Enfermería_ESP_Grupo D1

Semanas: 05/02/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
05/02/2024
Martes
06/02/2024
Miércoles
07/02/2024
Jueves
08/02/2024
Viernes
09/02/2024
08:00           08:00-22:00
Prácticas Clínicas IV, 100146
ENF_3_2S_100146_PE_PE1_Sesión 1_2023
PE1
08:30 08:30-11:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III, 100092
[(Montero Cámara, Jorge)]
[S-A214]
FIS_3_2S_100092_P_P1_Sesión 1_2023
P1
[PRÁCTICA 1]
08:30-11:00
Fisioterapia en el Ciclo Vital:: Fisioterapia en Pediatría, 100090
[(Muñoz Beato, Sergio)]
[S-A005]
FIS_3_2S_100090_P_P1_Sesión 1_2023
P1
[PRÁCTICA 1]
08:30-11:00
Fisioterapia en el Ciclo Vital:: Fisioterapia en Pediatría, 100090
[(Montañana Pérez, Teresa)]
[S-A005]
FIS_3_2S_100090_P_P1_Sesión 2_2023
P1
[PRÁCTICA 1]
08:30-11:00
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II, 100085
[(Bivia Roig, Gemma)]
[S-A004]
FIS_3_2S_100085_P_P1_Sesión 3_2023
P1
[PRÁCTICA 2]
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00 11:00-13:30
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II, 100085
[(Bivia Roig, Gemma)]
[S-A004]
FIS_3_2S_100085_P_P1_Sesión 1_2023
P1
[PRÁCTICA 1]
    11:00-13:30
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II, 100085
[(Arguisuelas Martínez, María Dolores)]
[S-A004]
FIS_3_2S_100085_P_P1_Sesión 2_2023
P1
[PRÁCTICA 1]
11:00-13:00
CUIDADOS ESPECIALES II, 100142
[(Peyró Gregori, Loreto)]
[S-A108]
ENF_3_2S_100142_S_S1_Subsesión 1_2023
S1
[Enfermería Psiquiátrica]
11:30 11:30-13:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II, 100140
[(García Garcés, Laura)]
[S-A103]
ENF_3_2S_100140_S_S1_Subsesión 2_2023
S1
[Mapeando alfara]
12:00
12:30
13:00  
13:30          
14:00          
14:30 14:30-15:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II, 100140
[S-A108]
ENF_3_2S_100140_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
      14:30-16:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II, 100140
[S-A108]
ENF_3_2S_100140_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
15:00 15:00-16:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III, 100092
[S-AulaMagna]
FIS_3_2S_100092_M_M1_Sesión 1_2023
M1
15:00-17:00
CIENCIA Y SOCIEDAD, 100145
[S-A111]
ENF_3_2S_100145_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
15:00-16:00
Fisioterapia en el Ciclo Vital:: Fisioterapia en Pediatría, 100090
[S-A209]
FIS_3_2S_100090_M_M1_Sesión 1_2023
M1
15:30 15:30-16:30
CICLO VITAL III, 100141
[S-A108]
ENF_3_2S_100141_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
16:00   16:00-17:00
CICLO VITAL III, 100141
[S-A108]
ENF_3_2S_100141_M_M1_Subsesión 2_2023_323436
M1
16:30 16:30-17:30
CUIDADOS ESPECIALES II, 100142
[S-A108]
ENF_3_2S_100142_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
16:30-18:00
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II, 100085
[S-AulaMagna]
FIS_3_2S_100085_M_M1_Sesión 1_2023
M1
 
17:00 17:00-19:00
Inglés Científico Aplicado a Los Cuidados de Enfermería, 100147
[S-A108]
ENF_3_2S_100147_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
17:00-18:00
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II, 100085
[S-A209]
FIS_3_2S_100085_M_M1_Sesión 2_2023
M1
17:00-18:00
CUIDADOS ESPECIALES II, 100142
[S-A108]
ENF_3_2S_100142_M_M1_Subsesión 2_2023_323438
M1
17:30 17:30-19:30
CIENCIA Y SOCIEDAD, 100145
[S-A109]
ENF_3_2S_100145_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
18:00 18:00-19:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III, 100092
[S-AulaMagna]
FIS_3_2S_100092_M_M1_Sesión 2_2023
M1
18:00-19:00
Fisioterapia en el Ciclo Vital:: Fisioterapia en Pediatría, 100090
[S-A209]
FIS_3_2S_100090_M_M1_Sesión 2_2023
M1
18:00-20:00
CICLO VITAL II, 100139
[S-A108]
ENF_3_2S_100139_M_M1_Subsesión 1_2023_323435
M1
18:30
19:00      
19:30 19:30-21:00
Inglés Científico Aplicado a Los Cuidados de Enfermería, 100147
[S-A108; S-A109]
ENF_3_2S_100147_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
     
20:00        
20:30        
21:00          
21:30          

Tipologias
Nombre Descripción Color
PE Prácticas Externas  
P Práctica  
S Seminario  
M Magistral  
Anulada Clase Anulada  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:25:00