3_Doble Grado Fisioterapia y Enfermería_ESP_Grupo D1

Semanas: 29/01/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
29/01/2024
Martes
30/01/2024
Miércoles
31/01/2024
Jueves
01/02/2024
Viernes
02/02/2024
08:30   08:30-11:30
CICLO VITAL III, 100141
[(Navarro Aguilar, Vanessa)]
[S-A205]
ENF_3_2S_100141_P_P1_Sesión 2_2023
P1
[Práctica 5: úlceras y heridas en anciano]
     
09:00 09:00-11:30
CICLO VITAL III, 100141
[(Picher Martínez, Miguel)]
[S-A103]
ENF_3_2S_100141_P_P1_Sesión 1_2023
P1
[Práctica 1: VGI]
09:00-11:00
CICLO VITAL III, 100141
[(Picher Martínez, Miguel)]
[S-AulaMagna]
ENF_3_2S_100141_S_S3_Subsesión 1_2023
S1,S2,S3
[ETERNOS]
  09:00-11:00
CICLO VITAL II, 100139
[(Corbí Martínez, Pablo)]
[S-A106]
ENF_3_2S_100139_S_S1_Subsesión 1_2023
S1
[Niño sano]
09:30  
10:00  
10:30  
11:00     11:00-13:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II, 100140
[(Salas Mesa, Laura)]
[S-A107]
ENF_3_2S_100140_S_S1_Subsesión 1_2023
S1
[Parentalidad positiva]
11:30 11:30-14:00
CICLO VITAL II, 100139
[(Corbí Martínez, Pablo)]
[S-A012]
Eventos Sim-Enfermería-100139-Sim-P1_314465
P1
[Cálculo de dosis]
11:30-14:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II, 100140
[(Salas Mesa, Laura)]
[S-A104]
Eventos Enfermería-100140-P-P1_319351
P1
[Práctica: Polimedicación]
   
12:00    
12:30    
13:00      
13:30      
14:00            
14:30 14:30-15:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II, 100140
[S-A108]
ENF_3_2S_100140_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
      14:30-16:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria II, 100140
[S-A108]
ENF_3_2S_100140_M_M1_Subsesión 2_2023_319399
M1
 
15:00 15:00-16:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III, 100092
[S-AulaMagna]
FIS_3_2S_100092_M_M1_Sesión 1_2023
M1
15:00-17:00
CIENCIA Y SOCIEDAD, 100145
[S-A111]
ENF_3_2S_100145_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
15:00-16:00
Fisioterapia en el Ciclo Vital:: Fisioterapia en Pediatría, 100090
[S-A209]
FIS_3_2S_100090_M_M1_Sesión 1_2023
M1
 
15:30 15:30-16:30
CICLO VITAL III, 100141
[S-A108]
ENF_3_2S_100141_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
 
16:00   16:00-18:00
CICLO VITAL II, 100139
[S-A108]
ENF_3_2S_100139_M_M1_Subsesión 1_2023_319401
M1
 
16:30 16:30-17:30
CUIDADOS ESPECIALES II, 100142
[S-A108]
ENF_3_2S_100142_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
16:30-18:00
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II, 100085
[S-AulaMagna]
FIS_3_2S_100085_M_M1_Sesión 1_2023
M1
   
17:00 17:00-19:00
Inglés Científico Aplicado a Los Cuidados de Enfermería, 100147
[S-A108]
ENF_3_2S_100147_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
17:00-18:00
Métodos Esp. de Intervención en Fisioterapia II, 100085
[S-A209]
FIS_3_2S_100085_M_M1_Sesión 2_2023
M1
 
17:30 17:30-19:30
CIENCIA Y SOCIEDAD, 100145
[S-A109]
ENF_3_2S_100145_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
 
18:00 18:00-19:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas III, 100092
[S-AulaMagna]
FIS_3_2S_100092_M_M1_Sesión 2_2023
M1
18:00-19:00
Fisioterapia en el Ciclo Vital:: Fisioterapia en Pediatría, 100090
[S-A209]
FIS_3_2S_100090_M_M1_Sesión 2_2023
M1
18:00-19:00
CICLO VITAL III, 100141
[S-A108]
ENF_3_2S_100141_M_M1_Subsesión 2_2023_319402
M1
 
18:30  
19:00       19:00-20:00
CUIDADOS ESPECIALES II, 100142
[S-A108]
ENF_3_2S_100142_M_M1_Subsesión 2_2023_319404
M1
 
19:30 19:30-21:00
Inglés Científico Aplicado a Los Cuidados de Enfermería, 100147
[S-A108; S-A109]
ENF_3_2S_100147_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
       
20:00          
20:30          

Tipologias
Nombre Descripción Color
P Práctica  
S Seminario  
Anulada Clase Anulada  
Sim Simulación  
M Magistral  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:24:59