2_GRADO EN ENFERMERÍA_ESP_Grupo A6

Semanas: 08/04/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
08/04/2024
Martes
09/04/2024
Miércoles
10/04/2024
Jueves
11/04/2024
Viernes
12/04/2024
08:00   08:00-10:00
Enfermería Clínica II, 100129
[(Sánchez López, María Inmaculada)]
[S-A103]
ENF_2_2S_100129_S_S2_Subsesión 6_2023
S2
[Cuidados de enfermería en pacientes con patología oral y esofágica]
      08:00-10:00
Enfermería Clínica II, 100129
[(Sánchez López, María Inmaculada)]
[S-A207]
ENF_2_2S_100129_S_S2_Subsesión 7_2023
S2
[Cuidados de enfermería en pacientes con alteraciones del estómago y del intestino delgado superior]
08:30   08:30-10:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I, 100130
[(Lluesma Vidal, Marta)]
[L-Aula Magna]
Seminario ONE HEALTH
S1,S2,S3
[Seminario ONE HEALTH Edificio Campos Górriz]
   
09:00      
09:30      
10:00          
10:30            
11:00     11:00-12:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I, 100130
[S-A106]
ENF_2_2S_100130_M_M2_Subsesión 2_2023_324757
M2
11:00-12:00
Farmacología Clínica, 100128
[S-A108]
100128-M2-M_324761
M2
 
11:30      
12:00     12:00-13:00
Farmacología Clínica, 100128
[S-A106]
ENF_2_2S_100128_M_M2_Subsesión 2_2023_324758
M2
     
12:30   12:30-14:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I, 100130
[(Estellés Salcedo, Alejandro)]
[S-A108]
ENF_2_2S_100130_S_S2_Subsesión 5_2023
S2
[Estudios de casos y controles]
     
13:00          
13:30          
14:00          
14:30       14:30-15:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I, 100130
[S-A106]
ENF_2_2S_100130_M_M2_Subsesión 2_2023
M2
 
15:00   15:00-17:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I, 100130
[(Cava Maldonado, Juan)]
[S-A211]
ENF_2_2S_100130_P_P6_Sesión 7_2023
P6
[Validez pruebas dianósticas]
15:00-16:30
Legislación Sanitaria, Gestión y Administración de Enfermería, 100127
[S-A109]
ENF_2_2S_100127_M_M2_Subsesión 1_2023
M2
 
15:30   15:30-16:30
Enfermería Clínica II, 100129
[S-A106]
ENF_2_2S_100129_M_M2_Subsesión 2_2023
M2
15:30-17:30
Farmacología Clínica, 100128
[S-A210]
ENF_2_2S_100128_M_M2_Subsesión 1_2023_324752
M2
16:00  
16:30   16:30-18:30
Farmacología Clínica, 100128
[S-A109]
ENF_2_2S_100128_M_M2_Subsesión 1_2023
M2
16:30-18:30
Farmacología Clínica, 100128
[S-A105]
ENF_2_2S_100128_M_M1_Subsesión 2_2023
M1+M2
 
17:00   17:00-18:30
Legislación Sanitaria, Gestión y Administración de Enfermería, 100127
[S-A106]
ENF_2_2S_100127_M_M2_Subsesión 2_2023
M2
17:30      
18:00      
18:30     18:30-19:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I, 100130
[S-A109]
ENF_2_2S_100130_M_M2_Subsesión 1_2023
M2
18:30-20:30
Farmacología Clínica, 100128
[S-A106]
ENF_2_2S_100128_M_M2_Subsesión 2_2023
M2
 
19:00      
19:30     19:30-20:30
Enfermería Clínica II, 100129
[S-A109]
ENF_2_2S_100129_M_M2_Subsesión 1_2023
M2
 
20:00      

Tipologias
Nombre Descripción Color
S Seminario  
M Magistral  
P Práctica  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:26:07