2_Doble Grado Fisioterapia y Enfermería_ESP_Grupo D1

Semanas: 06/05/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
06/05/2024
Martes
07/05/2024
Miércoles
08/05/2024
Jueves
09/05/2024
Viernes
10/05/2024
08:00 08:00-22:00
Prácticas Clínicas II, 100131
ENF_2_2S_100131_PE_PE1_Sesión 1_2023
PE1
  08:00-22:00
Prácticas Clínicas II, 100131
ENF_2_2S_100131_PE_PE1_Sesión 2_2023
PE1
  08:00-22:00
Prácticas Clínicas II, 100131
ENF_2_2S_100131_PE_PE1_Sesión 3_2023
PE1
  08:00-22:00
Prácticas Clínicas II, 100131
ENF_2_2S_100131_PE_PE1_Sesión 4_2023
PE1
  08:00-22:00
Prácticas Clínicas II, 100131
ENF_2_2S_100131_PE_PE1_Sesión 5_2023
PE1
 
08:30          
09:00          
09:30          
10:00   10:00-12:30
Prácticas Clínicas II, 100131
[(Valero Borrallo, Manuel)]
[S-A108]
ENF_2_2S_100131_S_S1_Subsesión 2_2023
S1
[Aplicación de la farmacología en la práctica clínica]
10:00-12:00
Prácticas Clínicas II, 100131
[(Trull Ahuir, Carmen)]
[S-A208]
ENF_2_2S_100131_S_S1_Subsesión 7_2023_314837
S1
[Salud Laboral]
   
10:30      
11:00      
11:30      
12:00        
12:30          
13:00          
13:30          
14:00          
14:30          
15:00 15:00-16:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[S-A209]
FIS_2_2S_100076_M_M1_Sesión 3_2023
M1
15:00-16:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[S-A207]
FIS_2_2S_100076_M_M1_Sesión 1_2023
M1
     
15:30      
16:00 16:00-17:00
Análisis del Movimiento Humano, 100077
[S-A207]
FIS_2_2S_100077_M_M1_Sesión 1_2023
M1
16:00-18:30
Afecciones MédicoQuirúrgicas I, 100075
[S-A110]
FIS_2_2S_100075_P_P1_Sesión 7_2023
P1
[Práctica 2. Isabel Fortea]
16:00-18:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(Coloma Martínez, Tomás)]
[S-A006]
FIS_2_2S_100076_P_P1_Sesión 17_2023
P1
[Práctica 1]
 
16:30 16:30-18:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I, 100075
[S-A209]
FIS_2_2S_100075_M_M1_Sesión 2_2023
M1
 
17:00 17:00-18:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[S-A207]
FIS_2_2S_100076_M_M1_Sesión 2_2023
M1
 
17:30  
18:00 18:00-19:30
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA, 100078
[S-A209]
FIS_2_2S_100078_M_M1_Sesión 1_2023
M1
18:00-19:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I, 100075
[S-A207]
FIS_2_2S_100075_M_M1_Sesión 1_2023
M1
18:00-20:00
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA, 100078
[(Andreu Daza, Vicente)]
[S-A108]
FIS_2_2S_100078_S_P1, P2_Sesión 8_2023
P1, P2
[SEMINARIO VIII]
18:30 18:30-21:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(González Domínguez, José Ángel)]
[S-A003]
FIS_2_2S_100076_P_P1_Sesión 20_2023
P1
[práctica 1]
18:30-21:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(Coloma Martínez, Tomás)]
[S-A006]
FIS_2_2S_100076_P_P1_Sesión 18_2023
P1
[Práctica 2]
19:00  
19:30    
20:00      
20:30      
21:00          
21:30          

Tipologias
Nombre Descripción Color
PE Prácticas Externas  
S Seminario  
M Magistral  
P Práctica  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:24:58