2_Doble Grado Fisioterapia y Enfermería_ESP_Grupo D1

Semanas: 15/04/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
15/04/2024
Martes
16/04/2024
Miércoles
17/04/2024
Jueves
18/04/2024
Viernes
19/04/2024
08:00   08:00-22:00
Prácticas Clínicas II, 100131
ENF_2_2S_100131_PE_PE1_Sesión 2_2023
PE1
  08:00-22:00
Prácticas Clínicas II, 100131
ENF_2_2S_100131_PE_PE1_Sesión 3_2023
PE1
  08:00-22:00
Prácticas Clínicas II, 100131
ENF_2_2S_100131_PE_PE1_Sesión 4_2023
PE1
  08:00-22:00
Prácticas Clínicas II, 100131
ENF_2_2S_100131_PE_PE1_Sesión 5_2023
PE1
 
08:30 08:30-10:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(Polo Traverso, José Antonio)]
[S-A205]
FIS_2_2S_100076_S_P1, P2-P9, P10, P11_Sesión 1_2023
P1, P2-P9, P10, P11
[SEMINARIO I]
       
09:00        
09:30        
10:00       10:00-12:30
Prácticas Clínicas II, 100131
[(Valero Borrallo, Manuel)]
[S-A206]
ENF_2_2S_100131_S_S1_Subsesión 1_2023
S1
[Interpretación analítica/Rx]
10:30 10:30-12:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(Polo Traverso, José Antonio)]
[S-A205]
FIS_2_2S_100076_S_P1, P2-P9, P10, P11_Sesión 2_2023
P1, P2-P9, P10, P11
[SEMINARIO II]
     
11:00      
11:30      
12:00      
12:30 12:30-14:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(Polo Traverso, José Antonio)]
[S-A205]
FIS_2_2S_100076_S_P1, P2-P9, P10, P11_Sesión 3_2023
P1, P2-P9, P10, P11
[SEMINARIO III]
       
13:00        
13:30        
14:00        
14:30          
15:00 15:00-16:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[S-A209]
FIS_2_2S_100076_M_M1_Sesión 3_2023
M1
15:00-16:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[S-A207]
FIS_2_2S_100076_M_M1_Sesión 1_2023
M1
     
15:30      
16:00 16:00-17:00
Análisis del Movimiento Humano, 100077
[S-A207]
FIS_2_2S_100077_M_M1_Sesión 1_2023
M1
16:00-18:30
Análisis del Movimiento Humano, 100077
[(García Martínez, Alba)]
[S-A007]
FIS_2_2S_100077_P_P1_Sesión 6_2023
P1
[PRÁCTICA V]
  16:00-18:00
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA, 100078
[(Andreu Daza, Vicente)]
[S-A107]
FIS_2_2S_100078_S_P1, P2_Sesión 7_2023
P1, P2, P9, P11
[SEMINARIO VII]
16:30 16:30-18:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I, 100075
[S-A209]
FIS_2_2S_100075_M_M1_Sesión 2_2023
M1
 
17:00 17:00-18:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[S-A207]
FIS_2_2S_100076_M_M1_Sesión 2_2023
M1
 
17:30  
18:00 18:00-19:30
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA, 100078
[S-A209]
FIS_2_2S_100078_M_M1_Sesión 1_2023
M1
18:00-19:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I, 100075
[S-A207]
FIS_2_2S_100075_M_M1_Sesión 1_2023
M1
  18:00-20:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(Polo Traverso, José Antonio)]
[S-A106]
FIS_2_2S_100076_S_P1, P2_Sesión 10_2023
P1, P2
[SEMINARIO V]
18:30 18:30-21:00
Análisis del Movimiento Humano, 100077
[(García Martínez, Alba)]
[S-A007]
FIS_2_2S_100077_P_P1_Sesión 7_2023
P1
[PRÁCTICA VI]
18:30-20:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(Polo Traverso, José Antonio)]
[S-A104]
FIS_2_2S_100076_S_P1, P2_Sesión 8_2023
P1, P2
[SEMINARIO IV]
19:00  
19:30    
20:00      
20:30        
21:00          
21:30          

Tipologias
Nombre Descripción Color
PE Prácticas Externas  
S Seminario  
M Magistral  
P Práctica  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:24:58