2_Doble Grado Fisioterapia y Enfermería_ESP_Grupo D1

Semanas: 08/04/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
08/04/2024
Martes
09/04/2024
Miércoles
10/04/2024
Jueves
11/04/2024
Viernes
12/04/2024
08:30     08:30-10:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I, 100130
[(Lluesma Vidal, Marta)]
[L-Aula Magna]
Seminario ONE HEALTH
S1,S2,S3
[Seminario ONE HEALTH Edificio Campos Górriz]
   
09:00        
09:30        
10:00   10:00-12:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I, 100130
[(Estellés Salcedo, Alejandro)]
[S-A103]
ENF_2_2S_100130_S_S1_Subsesión 5_2023
S1
[Estudios de casos y controles]
10:00-11:00
Farmacología Clínica, 100128
[S-A108]
100128-M1-M_324760
M1
10:00-12:00
Enfermería Clínica II, 100129
[(Sánchez López, María Inmaculada)]
[S-A207]
ENF_2_2S_100129_S_S1_Subsesión 7_2023
S1
[Cuidados de enfermería en pacientes con alteraciones del estómago y del intestino delgado superior]
10:30    
11:00   11:00-12:00
Farmacología Clínica, 100128
[S-A101]
ENF_2_2S_100128_M_M1_Subsesión 2_2023_324756
M1
11:00-13:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(Martinez Olmos, Francisco José)]
[S-A004]
100076-P1-P_314664
P1
[PRÁCTICA 3]
11:30  
12:00     12:00-13:00
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I, 100130
[S-A101]
ENF_2_2S_100130_M_M1_Subsesión 2_2023_324755
M1
 
12:30   12:30-14:30
Enfermería Clínica II, 100129
[(Sánchez López, María Inmaculada)]
[S-A103]
ENF_2_2S_100129_S_S1_Subsesión 6_2023
S1
[Cuidados de enfermería en pacientes con patología oral y esofágica]
12:30-14:30
Farmacología Clínica, 100128
[(Leon Bello, Gemma)]
[S-A109]
ENF_2_2S_100128_S_S1_Subsesión 5_2023
S1
[Sem 5: Cálculo de dosis]
13:00    
13:30      
14:00      
14:30     14:30-16:30
Farmacología Clínica, 100128
[S-A108]
ENF_2_2S_100128_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
14:30-15:30
Enfermería Clínica II, 100129
[S-A105]
ENF_2_2S_100129_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
 
15:00   15:00-16:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[S-A207]
FIS_2_2S_100076_M_M1_Sesión 1_2023
M1
15:00-17:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I, 100130
[(Estellés Salcedo, Alejandro)]
[S-A001]
Eventos Enfermería-100130-P-P1_324940
P1
[Epidat]
15:30   15:30-16:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I, 100130
[S-A105]
ENF_2_2S_100130_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
16:00   16:00-17:00
Análisis del Movimiento Humano, 100077
[S-A207]
FIS_2_2S_100077_M_M1_Sesión 1_2023
M1
16:30     16:30-18:30
Farmacología Clínica, 100128
[S-A105]
ENF_2_2S_100128_M_M1_Subsesión 2_2023
M1+M2
17:00   17:00-18:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[S-A207]
FIS_2_2S_100076_M_M1_Sesión 2_2023
M1
 
17:30     17:30-19:30
Farmacología Clínica, 100128
[S-A210]
ENF_2_2S_100128_M_M1_Subsesión 1_2023_324747
M1
18:00   18:00-19:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I, 100075
[S-A207]
FIS_2_2S_100075_M_M1_Sesión 1_2023
M1
 
18:30   18:30-19:30
Enfermería Clínica II, 100129
[S-A108]
ENF_2_2S_100129_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
18:30-21:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(Galindo Martínez, Raquel)]
[S-A003]
FIS_2_2S_100076_P_P1_Sesión 8_2023
P1
[PRÁCTICA II]
19:00    
19:30     19:30-20:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I, 100130
[S-A108]
ENF_2_2S_100130_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
 
20:00      
20:30        

Tipologias
Nombre Descripción Color
S Seminario  
M Magistral  
P Práctica  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:24:58