2_Doble Grado Fisioterapia y Enfermería_ESP_Grupo D1

Semanas: 04/03/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
04/03/2024
Martes
05/03/2024
Miércoles
06/03/2024
Jueves
07/03/2024
Viernes
08/03/2024
08:30 08:30-11:00
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA, 100078
[(Ríos Sendra, Carlos)]
[S-A006]
FIS_2_2S_100078_P_P1_Sesión 5_2023
P1
[PRÁCTICA IV]
08:30-11:00
Análisis del Movimiento Humano, 100077
[(García Martínez, Alba)]
[S-A007]
FIS_2_2S_100077_P_P1_Sesión 3_2023
P1
[PRÁCTICA III]
     
09:00   09:00-11:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(Sánchez Guerrero, José Antonio)]
[S-A103]
FIS_2_2S_100076_S_P1, P2_Sesión 4_2023
P1, P2
[SEMINARIO II]
 
09:30    
10:00    
10:30    
11:00 11:00-13:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(Martínez Hurtado, Isabel)]
[S-A004]
FIS_2_2S_100076_P_P1_Sesión 10_2023
P1
[PRÁCTICA II]
11:00-13:30
Análisis del Movimiento Humano, 100077
[(García Martínez, Alba)]
[S-A007]
FIS_2_2S_100077_P_P1_Sesión 4_2023
P1
[PRÁCTICA IV]
11:00-13:30
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA, 100078
[(Ríos Sendra, Carlos)]
[S-A006]
FIS_2_2S_100078_P_P1_Sesión 6_2023
P1
[PRÁCTICA V]
11:00-13:00
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA, 100078
[(Andreu Daza, Vicente)]
[S-A103]
FIS_2_2S_100078_S_P1, P2_Sesión 4_2023
P1, P2
[SEMINARIO IV]
11:00-13:30
Afecciones MédicoQuirúrgicas I, 100075
[S-A011]
FIS_2_2S_100075_P_P1_Sesión 6_2023
P1
[PRÁCTICA 2. José Luis]
11:30
12:00
12:30
13:00  
13:30          
14:00          
14:30     14:30-16:30
Farmacología Clínica, 100128
[S-A108]
ENF_2_2S_100128_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
14:30-15:30
Enfermería Clínica II, 100129
[S-A105]
ENF_2_2S_100129_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
 
15:00 15:00-16:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[S-A209]
FIS_2_2S_100076_M_M1_Sesión 3_2023
M1
15:00-16:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[S-A207]
FIS_2_2S_100076_M_M1_Sesión 1_2023
M1
15:00-17:00
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA, 100078
[(Andreu Daza, Vicente)]
[S-A108]
FIS_2_2S_100078_S_P1, P2_Sesión 5_2023
P1, P2
[SEMINARIO V]
15:30 15:30-16:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I, 100130
[S-A105]
ENF_2_2S_100130_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
16:00 16:00-17:00
Análisis del Movimiento Humano, 100077
[S-A207]
FIS_2_2S_100077_M_M1_Sesión 1_2023
M1
16:30 16:30-18:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I, 100075
[S-A209]
FIS_2_2S_100075_M_M1_Sesión 2_2023
M1
  16:30-18:30
Farmacología Clínica, 100128
[S-A105]
ENF_2_2S_100128_M_M1_Subsesión 2_2023
M1+M2
17:00 17:00-18:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[S-A207]
FIS_2_2S_100076_M_M1_Sesión 2_2023
M1
  17:00-19:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I, 100075
[S-A108]
FIS_2_2S_100075_S_P1, P2_Sesión 3_2023
P1, P2
[SEMINARIO III]
17:30  
18:00 18:00-19:30
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA, 100078
[S-A209]
FIS_2_2S_100078_M_M1_Sesión 1_2023
M1
18:00-19:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I, 100075
[S-A207]
FIS_2_2S_100075_M_M1_Sesión 1_2023
M1
 
18:30 18:30-19:30
Enfermería Clínica II, 100129
[S-A108]
ENF_2_2S_100129_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
 
19:00      
19:30     19:30-20:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I, 100130
[S-A108]
ENF_2_2S_100130_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
   
20:00        

Tipologias
Nombre Descripción Color
P Práctica  
S Seminario  
M Magistral  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:24:57