2_Doble Grado Fisioterapia y Enfermería_ESP_Grupo D1

Semanas: 19/02/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
19/02/2024
Martes
20/02/2024
Miércoles
21/02/2024
Jueves
22/02/2024
Viernes
23/02/2024
08:00         08:00-10:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(Molina Martínez, José)]
[S-A208]
FIS_2_2S_100076_S_P1, P2_Sesión 3_2023
P1, P2
[SEMINARIO I]
08:30 08:30-11:00
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA, 100078
[(Andreu Daza, Vicente)]
[S-A007]
FIS_2_2S_100078_P_P1_Sesión 2_2023
P1
[Práctica 1]
08:30-11:00
Análisis del Movimiento Humano, 100077
[(García Martínez, Alba)]
[S-A007]
FIS_2_2S_100077_P_P1_Sesión 2_2023
P1
[PRÁCTICA II]
08:30-11:00
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA, 100078
[(Ríos Sendra, Carlos)]
[S-A006]
FIS_2_2S_100078_P_P1_Sesión 3_2023
P1
[PRÁCTICA II]
08:30-11:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I, 100075
[(Gil Herman, María Luisa)]
[S-A013]
FIS_2_2S_100075_P_P1_Sesión 1_2023
P1
[PRÁCTICA 1]
09:00
09:30
10:00 10:00-12:00
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA, 100078
[(Andreu Daza, Vicente)]
[S-A208]
FIS_2_2S_100078_S_P1, P2_Sesión 3_2023
P1, P2
[SEMINARIO III]
10:30
11:00 11:00-13:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(Martínez Hurtado, Isabel)]
[S-A004]
FIS_2_2S_100076_P_P1_Sesión 6_2023
P1
[PRÁCTICA I]
11:00-13:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(Valenzuela Díaz, David)]
[S-A003]
FIS_2_2S_100076_P_P1_Sesión 7_2023
P1
[PRÁCTICA III]
11:00-13:30
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA, 100078
[(Ríos Sendra, Carlos)]
[S-A006]
FIS_2_2S_100078_P_P1_Sesión 4_2023
P1
[PRÁCTICA III]
11:00-13:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(Martinez Olmos, Francisco José)]
[S-A104]
FIS_2_2S_100076_S_P1, P2_Sesión 2_2023
P1, P2
[SEMINARIO I]
11:30
12:00  
12:30  
13:00    
13:30          
14:00          
14:30     14:30-16:30
Farmacología Clínica, 100128
[S-A108]
ENF_2_2S_100128_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
14:30-15:30
Enfermería Clínica II, 100129
[S-A105]
ENF_2_2S_100129_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
 
15:00 15:00-16:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[S-A209]
FIS_2_2S_100076_M_M1_Sesión 3_2023
M1
15:00-16:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[S-A207]
FIS_2_2S_100076_M_M1_Sesión 1_2023
M1
 
15:30 15:30-16:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I, 100130
[S-A105]
ENF_2_2S_100130_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
 
16:00 16:00-17:00
Análisis del Movimiento Humano, 100077
[S-A207]
FIS_2_2S_100077_M_M1_Sesión 1_2023
M1
 
16:30 16:30-18:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I, 100075
[S-A209]
FIS_2_2S_100075_M_M1_Sesión 2_2023
M1
16:30-18:30
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(Galindo Martínez, Raquel)]
[S-A110]
FIS_2_2S_100076_S_P1, P2_Sesión 9_2023
P1, P2
[SEMINARIO II]
16:30-18:30
Farmacología Clínica, 100128
[S-A105]
ENF_2_2S_100128_M_M1_Subsesión 2_2023
M1+M2
16:30-19:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[(Molina Martínez, José)]
[S-A006]
FIS_2_2S_100076_P_P1_Sesión 9_2023
P1
[práctica 1]
17:00 17:00-18:00
Fisioterapia en Especialidades Clínicas I, 100076
[S-A207]
FIS_2_2S_100076_M_M1_Sesión 2_2023
M1
17:30
18:00 18:00-19:30
PRUEBAS COMPLEMENTARIAS EN FISIOTERAPIA, 100078
[S-A209]
FIS_2_2S_100078_M_M1_Sesión 1_2023
M1
18:00-19:00
Afecciones MédicoQuirúrgicas I, 100075
[S-A207]
FIS_2_2S_100075_M_M1_Sesión 1_2023
M1
18:30 18:30-19:30
Enfermería Clínica II, 100129
[S-A108]
ENF_2_2S_100129_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
18:30-20:30
Afecciones MédicoQuirúrgicas I, 100075
[S-A108]
FIS_2_2S_100075_S_P1, P2_Sesión 2_2023
P1, P2
[SEMINARIO II]
19:00    
19:30     19:30-20:30
Salud Pública y Enfermería Comunitaria I, 100130
[S-A108]
ENF_2_2S_100130_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
 
20:00      

Tipologias
Nombre Descripción Color
S Seminario  
P Práctica  
M Magistral  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:24:57