1_GRADO EN ENFERMERÍA_ESP_Grupo A9

Semanas: 06/05/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
06/05/2024
Martes
07/05/2024
Miércoles
08/05/2024
Jueves
09/05/2024
Viernes
10/05/2024
08:30       08:30-09:30
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[S-A110]
ENF_1_2S_100118_M_M2_Subsesión 2_2023
M2
08:30-11:00
Psicología II, 100117
[(Carcelén González, Raquel)]
[S-A109]
ENF_1_2S_100117_TA_P9_Sesión 3_2023
P9
[Influencia Grupal]
09:00   09:00-10:00
Psicología II, 100117
[S-A110]
ENF_1_2S_100117_M_M2_Subsesión 2_2023
M2
 
09:30 09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[S-A110]
ENF_1_2S_100116_M_M2_Subsesión 1_2023
M2
  09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[S-A110]
ENF_1_2S_100116_M_M2_Subsesión 2_2023
M2
10:00 10:00-11:30
Antropología, 100119
[S-A110]
ENF_1_2S_100119_M_M2_Subsesión 2_2023
M2
 
10:30 10:30-12:00
Antropología, 100119
[S-A110]
ENF_1_2S_100119_M_M2_Subsesión 1_2023
M2
   
11:00     11:00-13:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[(Asensio Alcaide, Samuel)]
[S-A108]
ENF_1_2S_100116_S_S3_Subsesión 5_2023
S3
[Áreas y Vías funcionales del SNC]
11:30 11:30-12:30
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[S-A110]
ENF_1_2S_100118_M_M2_Subsesión 1_2023
M2
   
12:00 12:00-13:00
Psicología II, 100117
[S-A110]
ENF_1_2S_100117_M_M2_Subsesión 1_2023
M2
   
12:30 12:30-13:30
Bioquímica, 100120
[S-A110]
ENF_1_2S_100120_M_M2_Subsesión 2_2023_288019_288187
M2
   
13:00 13:00-14:00
Bioquímica, 100120
[S-A110]
ENF_1_2S_100120_M_M2_Subsesión 1_2023_288016_288185
M2
     
13:30        
14:00          
14:30          
15:00     15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[(Garrigós Pedrón, Miriam)]
[S-Diseccion1]
ENF_1_2S_100116_P_P9_Sesión 6_2023
P9
[Anatomía sistema nervioso central]
   
15:30        
16:00        
16:30        
17:00        
17:30 17:30-20:00
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001]
ENF_1_2S_100118_P_P9_Sesión 6_2023
P9
[Práctica 6]
  17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[(Ballester Llobell, Beatriz)]
[S-A010]
ENF_1_2S_100116_P_P9_Sesión 7_2023
P9
[Exploración motora]
17:30-20:00
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001]
ENF_1_2S_100118_P_P9_Sesión 7_2023
P9
[Práctica 7]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[(Pinto Bonilla, Rosa)]
[S-Diseccion1]
ENF_1_2S_100116_P_P9_Sesión 3_2023
P9
[Anatomía Médula espinal y nervios periféricos]
18:00  
18:30  
19:00  
19:30  

Tipologias
Nombre Descripción Color
M Magistral  
TA Taller  
S Seminario  
P Práctica  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:25:44