1_GRADO EN ENFERMERÍA_ESP_Grupo A8

Semanas: 06/05/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
06/05/2024
Martes
07/05/2024
Miércoles
08/05/2024
Jueves
09/05/2024
Viernes
10/05/2024
08:30       08:30-09:30
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[S-A110]
ENF_1_2S_100118_M_M2_Subsesión 2_2023
M2
 
09:00   09:00-10:00
Psicología II, 100117
[S-A110]
ENF_1_2S_100117_M_M2_Subsesión 2_2023
M2
   
09:30 09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[S-A110]
ENF_1_2S_100116_M_M2_Subsesión 1_2023
M2
  09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[S-A110]
ENF_1_2S_100116_M_M2_Subsesión 2_2023
M2
 
10:00 10:00-11:30
Antropología, 100119
[S-A110]
ENF_1_2S_100119_M_M2_Subsesión 2_2023
M2
   
10:30 10:30-12:00
Antropología, 100119
[S-A110]
ENF_1_2S_100119_M_M2_Subsesión 1_2023
M2
     
11:00     11:00-13:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[(Asensio Alcaide, Samuel)]
[S-A108]
ENF_1_2S_100116_S_S3_Subsesión 5_2023
S3
[Áreas y Vías funcionales del SNC]
11:30 11:30-12:30
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[S-A110]
ENF_1_2S_100118_M_M2_Subsesión 1_2023
M2
   
12:00 12:00-13:00
Psicología II, 100117
[S-A110]
ENF_1_2S_100117_M_M2_Subsesión 1_2023
M2
12:00-14:30
Psicología II, 100117
[(Carcelén González, Raquel)]
[S-A209]
ENF_1_2S_100117_TA_P7,P8_Sesión 3_2023
P7,P8
[Influencia Grupal]
 
12:30 12:30-13:30
Bioquímica, 100120
[S-A110]
ENF_1_2S_100120_M_M2_Subsesión 2_2023_288019_288187
M2
 
13:00 13:00-14:00
Bioquímica, 100120
[S-A110]
ENF_1_2S_100120_M_M2_Subsesión 1_2023_288016_288185
M2
   
13:30      
14:00        
14:30          
15:00   15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[(Garrigós Pedrón, Miriam)]
[S-Diseccion1]
ENF_1_2S_100116_P_P8_Sesión 6_2023
P8
[Anatomía sistema nervioso central]
    15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[(Pinto Bonilla, Rosa)]
[S-Diseccion1]
ENF_1_2S_100116_P_P8_Sesión 3_2023
P8
[Anatomía Médula espinal y nervios periféricos]
15:30      
16:00      
16:30      
17:00      
17:30   17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[(Ballester Llobell, Beatriz)]
[S-A008]
ENF_1_2S_100116_P_P8_Sesión 7_2023
P8
[Exploración motora]
17:30-20:00
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[(Doménech Ballester, Luis)]
[S-A214]
ENF_1_2S_100118_P_P8_Sesión 7_2023
P8
[Práctica 7]
   
18:00      
18:30      
19:00      
19:30      

Tipologias
Nombre Descripción Color
M Magistral  
S Seminario  
TA Taller  
P Práctica  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:25:41