1_GRADO EN ENFERMERÍA_ESP_Grupo A7

Semanas: 15/04/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
15/04/2024
Martes
16/04/2024
Miércoles
17/04/2024
Jueves
18/04/2024
Viernes
19/04/2024
08:30       08:30-09:30
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[S-A110]
ENF_1_2S_100118_M_M2_Subsesión 2_2023
M2
 
09:00   09:00-10:00
Psicología II, 100117
[S-A110]
ENF_1_2S_100117_M_M2_Subsesión 2_2023
M2
  09:00-11:00
Bioquímica, 100120
[(Locascio , Antonella)]
[S-A110]
ENF_1_2S_100120_S_S3_Subsesión 5_2023
S3
[Sem 5: Regulación hormonal metabolismo glucógeno]
09:30 09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[S-A110]
ENF_1_2S_100116_M_M2_Subsesión 1_2023
M2
  09:30-10:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[S-A110]
ENF_1_2S_100116_M_M2_Subsesión 2_2023
M2
10:00 10:00-11:30
Antropología, 100119
[S-A110]
ENF_1_2S_100119_M_M2_Subsesión 2_2023
M2
 
10:30 10:30-12:00
Antropología, 100119
[S-A110]
ENF_1_2S_100119_M_M2_Subsesión 1_2023
M2
10:30-12:00
ACTIVIDADES UNIVERSITARIAS CULTURALES (SEMINARIOS, CONFERENCIAS, JORNADAS), 100051
[B-AMediateca]
Curso competencias informacionales
P7,P8
[Cursos de Competencias Informacionales (CI2 Básico) de Biblioteca-CRAI]
 
11:00 11:00-13:00
Psicología II, 100117
[(Sanfeliu Aguilar, Pilar)]
[S-A110]
ENF_1_2S_100117_S_S3_Subsesión 5_2023
S3
[Escucha activa]
11:00-13:00
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[(Doménech Ballester, Luis)]
[S-A110]
ENF_1_2S_100118_S_S3_Subsesión 4_2023
S3
[Seminario 4]
11:30 11:30-12:30
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[S-A110]
ENF_1_2S_100118_M_M2_Subsesión 1_2023
M2
12:00 12:00-13:00
Psicología II, 100117
[S-A110]
ENF_1_2S_100117_M_M2_Subsesión 1_2023
M2
 
12:30 12:30-13:30
Bioquímica, 100120
[S-A110]
ENF_1_2S_100120_M_M2_Subsesión 2_2023_288019_288187_292688
M2
 
13:00 13:00-14:00
Bioquímica, 100120
[S-A110]
ENF_1_2S_100120_M_M2_Subsesión 1_2023_288016_288185_292684
M2
     
13:30        
14:00          
14:30          
15:00 15:00-17:30
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001]
ENF_1_2S_100118_P_P7_Sesión 5_2023
P7
[Práctica 5]
       
15:30        
16:00        
16:30        
17:00        
17:30 17:30-20:00
Bioquímica, 100120
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-A104]
ENF_1_2S_100120_P_P7_Sesión 5_2023
P7
[Práctica 5: Simulación metabólica]
17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[(Pinto Bonilla, Rosa)]
[S-Diseccion1]
ENF_1_2S_100116_P_P7_Sesión 3_2023
P7
[Anatomía Médula espinal y nervios periféricos]
     
18:00      
18:30      
19:00      
19:30      

Tipologias
Nombre Descripción Color
M Magistral  
S Seminario  
TA Taller  
P Práctica  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:25:37