1_GRADO EN ENFERMERÍA_ESP_Grupo A3

Semanas: 15/04/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
15/04/2024
Martes
16/04/2024
Miércoles
17/04/2024
Jueves
18/04/2024
Viernes
19/04/2024
08:30       08:30-09:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[S-A109]
ENF_1_2S_100116_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
 
09:00 09:00-10:30
Antropología, 100119
[S-A109]
ENF_1_2S_100119_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
09:00-10:00
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[S-A109]
ENF_1_2S_100118_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
  09:00-11:00
Psicología II, 100117
[(Sanfeliu Aguilar, Pilar)]
[S-A108]
ENF_1_2S_100117_S_S1_Subsesión 5_2023
S1
[Escucha activa]
09:30 09:30-12:00
Psicología II, 100117
[(Sanfeliu Aguilar, Pilar)]
[S-A208]
ENF_1_2S_100117_TU_P3,P4_Sesión 2_2023
P3,P4
[Seguimiento de la entrevista]
09:30-10:30
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[S-A109]
ENF_1_2S_100118_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
10:00 10:00-11:00
Psicología II, 100117
[S-A109]
ENF_1_2S_100117_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
10:30 10:30-11:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[S-A109]
ENF_1_2S_100116_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
 
11:00 11:00-12:00
Bioquímica, 100120
[S-A109]
ENF_1_2S_100120_M_M1_Subsesión 2_2023_288018_288186_292686
M1
11:00-13:00
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[(Doménech Ballester, Luis)]
[S-A111]
ENF_1_2S_100118_S_S1_Subsesión 4_2023
S1
[Seminario 4]
11:00-13:00
Bioquímica, 100120
[(Locascio , Antonella)]
[S-A108]
ENF_1_2S_100120_S_S1_Subsesión 5_2023
S1
[Sem 5: Regulación hormonal metabolismo glucógeno]
11:30  
12:00 12:00-13:00
Bioquímica, 100120
[S-A109]
ENF_1_2S_100120_M_M1_Subsesión 1_2023_288015_288184_292682
M1
12:00-13:30
Antropología, 100119
[S-A109]
ENF_1_2S_100119_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
 
12:30 12:30-14:00
ACTIVIDADES UNIVERSITARIAS CULTURALES (SEMINARIOS, CONFERENCIAS, JORNADAS), 100051
[B-AMediateca]
Curso competencias informacionales
P3,P4
[Cursos de Competencias Informacionales (CI2 Básico) de Biblioteca-CRAI]
13:00 13:00-14:00
Psicología II, 100117
[S-A109]
ENF_1_2S_100117_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
   
13:30      
14:00          
14:30          
15:00       15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[(Ballester Llobell, Beatriz)]
[S-A013]
ENF_1_2S_100116_P_P3_Sesión 4_2023
P3
[Sensibilidad I]
 
15:30        
16:00        
16:30        
17:00        
17:30 17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[(Pinto Bonilla, Rosa)]
[S-Diseccion1]
ENF_1_2S_100116_P_P3_Sesión 3_2023
P3
[Anatomía Médula espinal y nervios periféricos]
    17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[(Ballester Llobell, Beatriz)]
[S-A013]
ENF_1_2S_100116_P_P3_Sesión 5_2023
P3
[Sensibilidad II]
 
18:00      
18:30      
19:00      
19:30      

Tipologias
Nombre Descripción Color
M Magistral  
S Seminario  
TU Tutoria  
TA Taller  
P Práctica  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:25:24