1_GRADO EN ENFERMERÍA_ESP_Grupo A2

Semanas: 13/05/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
13/05/2024
Martes
14/05/2024
Miércoles
15/05/2024
Jueves
16/05/2024
Viernes
17/05/2024
08:30       08:30-09:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[S-A109]
ENF_1_2S_100116_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
 
09:00 09:00-10:30
Antropología, 100119
[S-A109]
ENF_1_2S_100119_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
09:00-10:00
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[S-A109]
ENF_1_2S_100118_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
  09:00-11:00
Psicología II, 100117
[(Pons Juan, Pablo)]
[S-A108]
ENF_1_2S_100117_S_S1_Subsesión 7_2023
S1
[Entrevista motivacional II]
09:30   09:30-10:30
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[S-A109]
ENF_1_2S_100118_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
10:00 10:00-11:00
Psicología II, 100117
[S-A109]
ENF_1_2S_100117_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
 
10:30 10:30-11:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[S-A109]
ENF_1_2S_100116_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
   
11:00 11:00-12:00
Bioquímica, 100120
[S-A109]
ENF_1_2S_100120_M_M1_Subsesión 2_2023_288018_288186
M1
  11:00-13:30
Psicología II, 100117
[(Carcelén González, Raquel)]
[S-A111]
ENF_1_2S_100117_TU_P1,P2_Sesión 3_2023
P1,P2
[Exposición Oral]
11:00-13:00
Bioquímica, 100120
[(Locascio , Antonella)]
[S-A108]
ENF_1_2S_100120_S_S1_Subsesión 7_2023
S1
[Sem 7: Regulación hormonal metabolismo lípidos]
11:30    
12:00 12:00-13:00
Bioquímica, 100120
[S-A109]
ENF_1_2S_100120_M_M1_Subsesión 1_2023_288015_288184
M1
12:00-13:30
Antropología, 100119
[S-A109]
ENF_1_2S_100119_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
 
12:30  
13:00 13:00-14:00
Psicología II, 100117
[S-A109]
ENF_1_2S_100117_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
   
13:30        
14:00          
14:30          
15:00 15:00-17:30
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001]
ENF_1_2S_100118_P_P1,P2_Sesión 7_2023
P1,P2
[Práctica 7]
15:00-17:30
Psicología II, 100117
[(Carcelén González, Raquel)]
[S-A109]
ENF_1_2S_100117_TA_P1,P2_Sesión 3_2023
P1,P2
[Influencia Grupal]
15:00-17:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[(Asensio Alcaide, Samuel)]
[S-A204]
ENF_1_2S_100116_P_P2_Sesión 8_2023
P2
[Funciones neurológicas superiores]
15:00-17:30
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001]
ENF_1_2S_100118_P_P1,P2_Sesión 8_2023
P1,P2
[Práctica 8]
 
15:30  
16:00  
16:30  
17:00  
17:30 17:30-20:00
Bioquímica, 100120
[(Chafer Pericas, María Consuelo)]
[S-Lab105]
ENF_1_2S_100120_P_P2_Sesión 6_2023
P2
[Práctica 6: Enzimología clínica]
       
18:00        
18:30        
19:00        
19:30        

Tipologias
Nombre Descripción Color
M Magistral  
S Seminario  
TU Tutoria  
P Práctica  
TA Taller  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:25:21