1_GRADO EN ENFERMERÍA_ESP_Grupo A1

Semanas: 08/04/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
08/04/2024
Martes
09/04/2024
Miércoles
10/04/2024
Jueves
11/04/2024
Viernes
12/04/2024
08:30       08:30-09:30
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[S-A109]
ENF_1_2S_100116_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
 
09:00   09:00-10:00
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[S-A109]
ENF_1_2S_100118_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
09:00-11:00
Antropología, 100119
[S-A109]
ENF_1_2S_100119_S_S1_Subsesión 7_2023
S1
09:00-11:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[(Asensio Alcaide, Samuel)]
[S-A108]
ENF_1_2S_100116_S_S1_Subsesión 3_2023
S1
[sistema nervioso central]
09:30   09:30-10:30
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[S-A109]
ENF_1_2S_100118_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
10:00   10:00-11:00
Psicología II, 100117
[S-A109]
ENF_1_2S_100117_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
10:30    
11:00   11:00-12:00
Bioquímica, 100120
[S-A109]
ENF_1_2S_100120_M_M1_Subsesión 2_2023_288188
M1
  11:00-12:30
ACTIVIDADES UNIVERSITARIAS CULTURALES (SEMINARIOS, CONFERENCIAS, JORNADAS), 100051
[B-AMediateca]
Curso competencias informacionales
P1,P2
[Cursos de Competencias Informacionales (CI2 Básico) de Biblioteca-CRAI]
 
11:30      
12:00   12:00-13:30
Antropología, 100119
[S-A109]
ENF_1_2S_100119_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
   
12:30        
13:00        
13:30          
14:00          
14:30          
15:00          
15:30          
16:00          
16:30          
17:00          
17:30   17:30-20:00
Psicología II, 100117
[(Pons Juan, Pablo)]
[S-A103]
ENF_1_2S_100117_TA_P1,P2_Sesión 2_2023
P1,P2
[Resolución de conflictos]
    17:30-20:00
Estructura y Función del Cuerpo Humano II, 100116
[(Pinto Bonilla, Rosa)]
[S-Diseccion1]
ENF_1_2S_100116_P_P1_Sesión 3_2023
P1
[Anatomía Médula espinal y nervios periféricos]
18:00      
18:30      
19:00      
19:30      

Tipologias
Nombre Descripción Color
M Magistral  
S Seminario  
TA Taller  
P Práctica  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:25:10