1_Doble Grado Fisioterapia y Enfermería_ESP_Grupo D1

Semanas: 15/04/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
15/04/2024
Martes
16/04/2024
Miércoles
17/04/2024
Jueves
18/04/2024
Viernes
19/04/2024
08:30 08:30-09:30
Anatomía y Fisiología III, 100057
[S-A209]
FIS_1_2S_100057_M_M1_Sesión 3_2023
M1
  08:30-10:00
Anatomía y Fisiología III, 100057
[S-A209]
FIS_1_2S_100057_M_M1_Sesión 2_2023
M1
   
09:00 09:00-10:00
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[S-A109]
ENF_1_2S_100118_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
  09:00-11:00
Psicología II, 100117
[(Sanfeliu Aguilar, Pilar)]
[S-A108]
ENF_1_2S_100117_S_S1_Subsesión 5_2023
S1
[Escucha activa]
09:30 09:30-10:30
Física, 100058
[(García Peñas, Víctor)]
[S-A209]
FIS_1_2S_100058_M_M1_Sesión 2_2023
M1
09:30-10:30
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[S-A109]
ENF_1_2S_100118_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
10:00 10:00-11:00
Psicología II, 100117
[S-A109]
ENF_1_2S_100117_M_M1_Subsesión 2_2023
M1
10:00-11:00
PRINCIPIOS GENERALES DE LA FISIOTERAPIA I, 100063
[S-A209]
FIS_1_2S_100063_M_M1_Sesión 2_2023
M1
10:30 10:30-11:30
Psicología, 100061
[(Carcelén González, Raquel)]
[S-A209]
FIS_1_2S_100061_M_M1_Sesión 2_2023
M1
 
11:00 11:00-12:00
Bioquímica, 100120
[S-A109]
ENF_1_2S_100120_M_M1_Subsesión 2_2023_288018_288186_292686
M1
11:00-12:00
Psicología, 100061
[(Carcelén González, Raquel)]
[S-A209]
FIS_1_2S_100061_M_M1_Sesión 1_2023
M1
11:00-13:00
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[(Doménech Ballester, Luis)]
[S-A111]
ENF_1_2S_100118_S_S1_Subsesión 4_2023
S1
[Seminario 4]
11:00-13:00
Bioquímica, 100120
[(Locascio , Antonella)]
[S-A108]
ENF_1_2S_100120_S_S1_Subsesión 5_2023
S1
[Sem 5: Regulación hormonal metabolismo glucógeno]
11:30  
12:00 12:00-13:00
Bioquímica, 100120
[S-A109]
ENF_1_2S_100120_M_M1_Subsesión 1_2023_288015_288184_292682
M1
12:00-13:00
Física, 100058
[(García Peñas, Víctor)]
[S-A209]
FIS_1_2S_100058_M_M1_Sesión 1_2023
M1
 
12:30 12:30-14:00
Anatomía y Fisiología III, 100057
[L-A001]
Eventos Fisioterapia-100057-M_324788
M1,M2
[Edificio Luis Campos Górriz]
13:00 13:00-14:00
Psicología II, 100117
[S-A109]
ENF_1_2S_100117_M_M1_Subsesión 1_2023
M1
13:00-14:00
PRINCIPIOS GENERALES DE LA FISIOTERAPIA I, 100063
[S-A209]
FIS_1_2S_100063_M_M1_Sesión 1_2023
M1
   
13:30    
14:00          
14:30          
15:00 15:00-17:30
Psicología II, 100117
[(Carcelén González, Raquel)]
[S-A111]
ENF_1_2S_100117_TU_P1,P2_Sesión 2_2023
P1,P2
[Seguimiento de la entrevista]
15:00-17:30
Bioquímica, 100120
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-A109]
ENF_1_2S_100120_P_P1_Sesión 5_2023
P1
[Práctica 5: Simulación metabólica]
  15:00-17:30
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001]
ENF_1_2S_100118_P_P1,P2_Sesión 6_2023
P1,P2
[Práctica 6]
 
15:30   15:30-17:15
Psicología, 100061
[S-A109]
FIS_1_2S_100061_S_P9, P10, P11_Sesión 8_2023
P1, P2
[SEMINARIO VIII Cristina Orero]
16:00  
16:30  
17:00  
17:30 17:30-20:00
Estadística y Sistemas de Información, 100118
[(Jovaní Palau, María)]
[S-A001]
ENF_1_2S_100118_P_P1,P2_Sesión 5_2023
P1,P2
[Práctica 5]
       
18:00        
18:30        
19:00        
19:30        

Tipologias
Nombre Descripción Color
M Magistral  
S Seminario  
Anulada Clase Anulada  
TU Tutoria  
P Práctica  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:24:54