Bioquímica
Sigla: Bi
Código: 100120

Semanas: 04/03/2024
Período Segundo Cuatr.
Curso 23-24
 
 
Horas Lunes
04/03/2024
Martes
05/03/2024
Miércoles
06/03/2024
Jueves
07/03/2024
Viernes
08/03/2024
09:00                 09:00-11:00
Bioquímica, 100120
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-A110]
ENF_1_2S_100120_S_S3_Subsesión 3_2023
S3
[Sem 3: Enzimología clínica]
09:30                
10:00                
10:30                
11:00     11:00-12:00
Bioquímica, 100120
[S-A109]
ENF_1_2S_100120_M_M1_Subsesión 2_2023_288018
M1
    11:00-13:00
Bioquímica, 100120
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-A109]
ENF_1_2S_100120_S_S2_Subsesión 3_2023
S2
[Sem 3: Enzimología clínica]
11:00-13:00
Bioquímica, 100120
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-A108]
ENF_1_2S_100120_S_S1_Subsesión 3_2023
S1
[Sem 3: Enzimología clínica]
11:30     11:30-14:00
Bioquímica, 100120
[(Locascio , Antonella)]
[S-Lab107]
ENF_1_2S_100120_P_P5_Sesión 4_2023
P5
[Práctica 4: Extracción y análisis ADN]
12:00 12:00-13:00
Bioquímica, 100120
[S-A109]
ENF_1_2S_100120_M_M1_Subsesión 1_2023_288015
M1
   
12:30 12:30-13:30
Bioquímica, 100120
[S-A110]
ENF_1_2S_100120_M_M2_Subsesión 2_2023_288019
M2
13:00 13:00-14:00
Bioquímica, 100120
[S-A110]
ENF_1_2S_100120_M_M2_Subsesión 1_2023_288016
M2
     
13:30          
14:00                  
14:30                  
15:00 15:00-17:30
Bioquímica, 100120
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-Lab208]
ENF_1_2S_100120_P_P1_Sesión 3_2023
P1
[Práctica 3: Enzimas digestivas]
15:00-17:30
Bioquímica, 100120
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-Lab204]
ENF_1_2S_100120_P_P2_Sesión 2_2023
P2
[Práctica 2: Cromatografía intercambio iónico]
15:00-17:30
Bioquímica, 100120
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-Lab208]
ENF_1_2S_100120_P_P3_Sesión 3_2023
P3
[Práctica 3: Enzimas digestivas]
15:00-17:30
Bioquímica, 100120
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-Lab204]
ENF_1_2S_100120_P_P4_Sesión 2_2023
P4
[Práctica 2: Cromatografía intercambio iónico]
15:00-17:30
Bioquímica, 100120
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-Lab208]
ENF_1_2S_100120_P_P8_Sesión 3_2023
P8
[Práctica 3: Enzimas digestivas]
15:00-17:30
Bioquímica, 100120
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-Lab204]
ENF_1_2S_100120_P_P9_Sesión 2_2023
P9
[Práctica 2: Cromatografía intercambio iónico]
15:00-17:30
Bioquímica, 100120
[(Locascio , Antonella)]
[S-Lab107]
ENF_1_2S_100120_P_P1_Sesión 4_2023
P1
[Práctica 4: Extracción y análisis ADN]
15:00-17:30
Bioquímica, 100120
[(Lledó Feijóo, Elisa)]
[S-Lab206]
ENF_1_2S_100120_P_P7_Sesión 2_2023
P7
[Práctica 2: Cromatografía intercambio iónico]
 
15:30  
16:00  
16:30  
17:00  
17:30 17:30-20:00
Bioquímica, 100120
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-Lab208]
ENF_1_2S_100120_P_P2_Sesión 3_2023
P2
[Práctica 3: Enzimas digestivas]
17:30-20:00
Bioquímica, 100120
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-Lab208]
ENF_1_2S_100120_P_P4_Sesión 3_2023
P4
[Práctica 3: Enzimas digestivas]
17:30-20:00
Bioquímica, 100120
[(Fernández-Murga Chavanne, María Leonor)]
[S-Lab208]
ENF_1_2S_100120_P_P9_Sesión 3_2023
P9
[Práctica 3: Enzimas digestivas]
17:30-20:00
Bioquímica, 100120
[(Locascio , Antonella)]
[S-Lab107]
ENF_1_2S_100120_P_P8_Sesión 4_2023
P8
[Práctica 4: Extracción y análisis ADN]
 
18:00  
18:30  
19:00  
19:30  

Tipologias
Nombre Descripción Color
S Seminario  
M Magistral  
P Práctica  

Fecha de impresión: 17/05/2024 14:27:21